Покупка по тех паспорту! нужна помощь.

Васильков веселый город. Как-то интерпольную машину там приобрел :rofl:
И что самое обидное по цене нормальной ))))))
 
А комплектацию е39 проверяли согласно вина?
Та как то не успел),но я так пологаю что минимум в цвет он попал бы.
А если честно,Макс,то я даже и забыл про это.Но меня сейчас это заинтриговало,если буду на 6м км,попробую тот ВИН переписать.
 
Васильков веселый город. Как-то интерпольную машину там приобрел :rofl:
И что самое обидное по цене нормальной ))))))
Как это произошло,напиши если можно.
 
Как это произошло,напиши если можно.
Та купили там Субару пА дАверке, но проверили через наше гаи - усе ок. Ездил в Польшу на ней - усе ок. Через 4 месяца поехал туда снимать, пришлось денег давать, чтоб уехать на машине, а не автолюксом )))))
 
Хм..Может когда поехал снимать они там понапридумали?
Или может это схема какая?
 
Васильков веселый город. Как-то интерпольную машину там приобрел :rofl:
И что самое обидное по цене нормальной ))))))

Согласен,Васильков город чудес,приехал на машинке ,ушел -без))))))))дело каждого!но всегда нужно думать головой,а не головкой!!!!!!!!!!!!!!!ну коль за границу выезжал то все гуд))))))))
 
Хм..Может когда поехал снимать они там понапридумали?
Или может это схема какая?


Та не....не придумали.
Но вот как в Польше в полицию не попали и не забрали машину -хз. Счастье , оно ведь относительное....))))
 
и такое бывает,я ж говорил.что если нету подвязок то нечего его брать,и еще одно,это бмв,был бы другой простенький автомобиль,то все бы могло пойти по другому,пассажиры тоже зря буровать начали)
 
Проблемы в 99.9% будут.
При "покупке по ТП" вы не становитесь собственником авто, эксперт не проверяет номер кузова, вы не убеждаетесь в том что авто чистое по базе.
Поэтому, покупайте только через полное переоформление, тем более сейчас это стоит не так дорого, вполне можно вложиться в 1200-1400 грн.

Проблемы увы могут быть,даже если купить честно и пройти все экспертизы с постановкой на учет! Уж поверьте моему горькому опыту!!!

Иногда лучше купить левак и понимать что да как .Чем купить честную, а через пару лет узнать ,что она такой же левак токо ценник другой !
 
Last edited:
А что скажете о моей ситуации: Подарил моему пасынку отец е 30, с Донецкой регистрацией на 18 летие два года назад. Созванивался с хозяином, что бы продлить доверку.. т.е. без проблем. Но парень молодой и дотянул до того, что в связи с обстановкой телефон уже не отвечает. В ГАИ говорят, что снять с учета можно. Как быть???
 
А что скажете о моей ситуации: Подарил моему пасынку отец е 30, с Донецкой регистрацией на 18 летие два года назад. Созванивался с хозяином, что бы продлить доверку.. т.е. без проблем. Но парень молодой и дотянул до того, что в связи с обстановкой телефон уже не отвечает. В ГАИ говорят, что снять с учета можно. Как быть???
А срок доверки уже вышел?
 
Да год назад, была на его отца.
 
Так в чём проблема-найти владельца.Списаться с клубнем из Донецка.Адрес в ТП,так же можно в контакте по фамилии
 
В том то и дело . Пацан доверку где то посеял . Телефон владельца- (вообще гудки не идут , хотя раньше общался с ним). И не знаю что делать мне...
 
В том то и дело . Пацан доверку где то посеял . Телефон владельца- (вообще гудки не идут , хотя раньше общался с ним). И не знаю что делать мне...
и копию тоже? можно через реестр попытаться...
 
и копию тоже? можно через реестр попытаться...

так а смысл её реанимировать если она просрочена,фамилию можно в ТП посмотреть ,и как написали выше, через общественные сети поискать по фамилии,если повезёт то найдётся.
Есть ещё один вариант,НО нужно иметь очень хорошо знакомого нотариуса и пару-тройку сотен у.е.
 
так а смысл её реанимировать если она просрочена,фамилию можно в ТП посмотреть ,и как написали выше, через общественные сети поискать по фамилии,если повезёт то найдётся.
Есть ещё один вариант,НО нужно иметь очень хорошо знакомого нотариуса и пару-тройку сотен у.е.

в доверенности есть адрес, а это может облегчить поиск...и если она генеральная и ее срок не вышел, то восстановив, можно снять с учета..
 
Last edited by a moderator:
в доверенности есть адрес, а это может облегчить поиск...и если она генеральная и ее срок не вышел, то восстановив, можно снять с учета..

Человек же написАл-СРОК ДОВЕРЕННОСТИ ЗАКОНЧИЛСЯ ГОД НАЗАД!
Что даст адрес?Ехать в гости?А есть ли этот адрес сейчас в Донецке???
 
Last edited:
Нас. пункт Селидово Донецкой области. Адрес есть в тех. паспорте...
 
Ты создашь тему в Донецкой ветке или ты думаешь что кто то сам вызовется решать твои проблемы?
Селидово в 60 км от Донецка.Есть адрес,нет проблем.С Селидово никто не валил,там нет войны и ДНР
 
И никаких вариантов....??? Мож просто кататься?? И всё.
 
Точно. а с клубней у нас есть кто нибудь от туда?
 
может вам организовать смс рассылку всему клубу что бы решили ваши проблемы?
 
Back
Top