Покупка "свежепригнаной авто"-как проверить и не попасть на ИНТЕРПОЛ и ...

Dik

Пользователь
Joined
Aug 15, 2012
Messages
413
Город
Киев
Подскажите, как максимально уберечь себя при покупки свежепригнаного авто, что бы не попасть потом на не полную таможню,розыск по ИНТЕРПОЛУ, или вообще временный воз или еще что то, такое...Что нужго проверять и где?
 
Уточни как пригнанная ? Полная таможня, кузовом? МРЭО, инспектор по розыску, и то гарантий нет, страховую могут заявить через 2-3 масяца
 
с интерполом вообще не понятна у нас...
у меня был случай :
покупал авто в киевской обл., проверил все тип-топ , таможилась в лоб.
нигде и никто ее не искал, через два месяца выстрелила в интерполе, но что самое интересное : по Одессе этого не видели, а вот в мрео по месту регистрации видели.
до сих пор не понимаю, как так работает наша база.

и что еще интереснее я на ней выезжал в Польшу и обратно возвращался :shok:
 
можно снять на Украине этот розыск Интерпола за определенную сумму.. Но Интерпол тож не дурак, он не дополнение рассылает, а всю базу по новой,
тоесть через пару месяцев папелац снова зазвенит.. :biggrin: А со Штатами вообще вроде нет общей базы.. оттуда можно пиз.....ную купить из контейнера в лоб растаможить и ездить себе.. поэтому таможенники не любят тайтлы без отметок американской таможни, а их может и не быть при определенных обстоятельствах..
а вообще таможне украинской пофиг в уноне / не в угоне, главное лэвэ в кассу отнеси ;) это не их компетенция проверять.. потом провериться ;)
 
вот продают барыги много свежих дизельков на Авториа...-как то стремно теперь получается брать.
Есть ли смысыл покупать такую машинку?? ("без пробега по Украине")
 
дизельки понятие растяжимое.. Рено Кенгу в грузовом варианте интересуетесь?
 
вот продают барыги много свежих дизельков на Авториа...-как то стремно теперь получается брать.
Есть ли смысыл покупать такую машинку?? ("без пробега по Украине")

Волков бояться - в лесу не еб*?ся...
Я вот тоже сейчас активно рассматриваю Рено Канго грузовой...
А в чём стрёмность заключается?
 
дизельки понятие растяжимое.. Рено Кенгу в грузовом варианте интересуетесь?
интиресует исключительно БМВ дизельные-свежиг годов . ну может Ешку 2007-2008годов. Такой машинкой интиресуюсь. Но те что приганяют на авторынок, хоть и дизельные но пустоватые-хотелось бы самому поехать и выбрать в подходящей комплектейшен с мотором 2.5-3.5Диз. А как ето сделать и сколько ето стоит...
 
выбрать в подходящей комплектейшен с мотором 2.5-3.5Диз

на нашем форуме есть люди, которые пригоняют то, что желает ваша душа. И доверять им можно.

и не будет стрема, как после базара.
 
на нашем форуме есть люди, которые пригоняют то, что желает ваша душа. И доверять им можно.

и не будет стрема, как после базара.


Подскажите как с ними связаться? Спасибо...:yes:
 
подскажите как и где можно проверить правомерность растаможки авто-все ли там оплачено....ну что б небыло потом проблем, так как пишут на соседней теме"отмена регистрации.." хелп!
 
что нет концов на таможне??
 
Центр безпеки дорожнього руху та автоматизованих систем
http://www.sai.gov.ua/ua/people.htm


МИТНЕ ОФОРМЛЕННЯ ПЕРЕВІРЕНО ПО БАЗІ ЄАПС ДЕРЖМИТСЛУЖБИ УКРАЇНИ, ІНФОРМАЦІЯ ВІДСУТНЯ
(СТАНОМ НА ** травня 201*)
Головний спеціаліст ЦБДРтаАС
підполковник міліції тел.254-92-33
 
я так понимаю хочется подешевле и в комплектации побогаче и имеется опыт попандосов при таких покупках ранее, отсюда и такие танцы с бубном ... хочется и рыбку сьесть и все остальное.. а хорошее дешевым не бывает.. для экстремалов-любителей дешевизны существует автобазар..там бывает дешево ;) под заказ дешево никогда не было и не будет.. самому ехать это еще знать надо как и куда и с теперешней таможкой можно рассчитывать так только на очень дорого.. как -то мне звонил один рекордсмен, сам в Германию ездил, за 31 тыщу евро купил Мерс, за 29 тыщ евро растаможил.. а иначе честные дизельки никак не получаются
 
Last edited:
Смысл этих перегонов?е90 318 08-09 года ,в средней комплектации с мобил.дэ ,вставала мне 35кб.У офф.диллера новый ф30 по акции 40 кб.
 
Смысл этих перегонов?е90 318 08-09 года ,в средней комплектации с мобил.дэ ,вставала мне 35кб.У офф.диллера новый ф30 по акции 40 кб.
на мобіле.де стоїть одна ціна там потрібно дивитись уважно чи уже ціна іде на експорт чи для європейського народу. на експорт завжди машини є дешевшими. Я з Данії ганяю то там на 25% дешевше від тої суми що ціниться. Держава вертає MOMs до 25% якщо машина іде на експорт.
 
Смысл этих перегонов?е90 318 08-09 года ,в средней комплектации с мобил.дэ ,вставала мне 35кб.У офф.диллера новый ф30 по акции 40 кб.

что то ты загнул, на авторинке стоят е90 320 д, начиная с 2005-8 в иртиресных иногда комплектациях, с ценником 0т 22 до 26 у.е. это барыги уже продают, а стают они им на 1-2.5 дешевле от того что просят. !!!!!,,,,,,,,????????/
 
Так вот подумай,как такое может быть?Где интерестно можно взять ухоженный и целый дизельный е90 за 22?Их днём с огнём не найдёшь)))На авторынках барыги врятли будут парится с пригоном,разтаможкой,регистрацией-их цель ,подешевле взять-подороже продать.
 
Так вот подумай,как такое может быть?Где интерестно можно взять ухоженный и целый дизельный е90 за 22?Их днём с огнём не найдёшь)))На авторынках барыги врятли будут парится с пригоном,разтаможкой,регистрацией-их цель ,подешевле взять-подороже продать.

они приганяют и продают, не один нормальный барыга не возьмет себе убитую битую в гамно машину, потомучто он ее не продаст потом или будет продавать ее долго. Я был на авторынке и видел там е90 320д 2006 года, с очень жирным фаршем, машина в идиале....ПРОБЕГ 340тыс!!!!!!!! Я не поверил пока не посмотрел сервиску с отметками!!! я был в шоке 340тыс.
 
Back
Top