Покупка BMW в Харькове.

BikerBoy

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
38
Age
36
Город
Мариуполь
Привет единодумцы :)

Присмотрел машинку в Харькове, хочу просить совета где провести диагностику полную перед покупкой? К официалам обратиться? которые на пр.Гагарина? или какое-то другое место порекомендуете?
Хочется продиагностировать все, от двигателя и кпп до краски и кузова.

Рассчитываю на то, что официалы смогут и пробег подтвердить какой то своей историей, так ведь?

В общем, ребят, кто местный, дайте совет и контакты - буду очень благодарен.

PS если все ок во вторник 11.04 буду в Харькове на смотринах.
 
авто какого года? модель?
 
Есть несколько претендентов, тройки 90 кузов.
 
Поездку перенес на четверг, созвонился с официалами, мало того, что запись за 2 недели (типа все занято) так и цениик озвучили... мама не горюй.

Посоветуете сервис? кто где своих коней ремонтирует?
 
Официалы наиболее злоебучи в плане диагностики, что может быть на руку покупателю.
Ценик там вполне вразумительный- 1200-1600 грн.

Я бы ехал к официалам, хотя обслуживаюсь и ремонтируюсь не у них.
 
Да озвучили они от 2000 до 3000 по телефону. И запись за две недели, может кто посоветует как к ним попасть не по записи? личный контакт может есть?
 
Хз кто там "злоебучи", это вы откуда взяли, по телевизору слышали? =) Но не так давно (даже не поленился на драйве глянул 5 месяцев назад это было) друг заезжал к официалам на х3 е83 дизельном на полную диагностику на пятихатках, колупали ее часа 2, так мало того, что они не нашли проблемы которые были известны до их диагностики (например течь соединения патрубка ож), так еще и понаписали от балды, что требуется заменить абсолютно исправные детали (а то что менеджер наплел так вообще...). Единственный плюс у официалов это возможность прочесть память ключей, а это можно сделать и не по записи, просто приехать, подойти к менеджеру и попросить почитать ключик (ну и историю глянуть если машина обслуживалась и когда это было), для этого собственно и ехали к ним, диагностика так по приколу. Вообщем посмеялись мы с их "диагностики" ну и больше туда вряд ли поедем) Может конечно нам не сильно повезло, но как есть. Кстати по цене диагностики (ходовая, двс, ком диагностика) отдали тогда 600 с чем-то грн. не знаю, что там за цены в 1200-1600-2000-3000 тысячи и кто их озвучивает.
И еще, отношение менеджеров к клиентам там не самое лучше, если не сказать большего. На лице у них написано "какого х вы сюда на своем ведре 2005 года выпуска приехали". Да и сам я "прочувствовал" как работает наш Харьковский офф сервис когда хотел по тех акции заменить подушки на своей е46, а мне менеджер прямым текстом сказал, что не нифига, акций нет, иди гуляй вася (опять же с вышеупомянутым выражением лица). Но я то парень не робкий, взял да накатал на Киев письмецо с требованием разъяснения и подтверждением слов этого самого "менегера среднего звена" о отсутствии акций. Ну и как вы думаете что после письма было? Звонок на следующий день и новые подушки заняли свое законное место через пару недель (заказ ехал с Мюнхена).
Ого понаписал)
 
Ездил диагностировать примерно полтора года назад на Латышева (вы будете наверное смеяться) е39 2003 года. Цены на проверку ходовой/лкп/лаунч диагностика ~400-600 грн за единицу работы.
Да, кроме этого была опция проверить геометрию кузова по контрольным точкам, которая имела ценник ~2000 грн.
 
В общем, ушли от ответа (с)

BikerBoy, еще актуально?
Можно так организовать:
- на одном СТО посмотрим ходовую, трансмиссию, тормозную, двс, кпп,
- на втором- геометрия, ЛКП,
- и у официалов почитаем историю.
 
В общем, ушли от ответа (с)

BikerBoy, еще актуально?
Можно так организовать:
- на одном СТО посмотрим ходовую, трансмиссию, тормозную, двс, кпп,
- на втором- геометрия, ЛКП,
- и у официалов почитаем историю.

Привет! спасибо! Уже вопрос решен :)
 
На СТО Bumerang, адекватные ребята, только положительные впечатления от этой станции. Все доступно, понятно, приятно. Ну и цена выгодно отличается от официалов! Сохранились их контакты. Если понадобится кину в личку.
 
У них как раз обслуживаюсь, но диагносты они так себе)
 
Back
Top