• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Полировка авто и обработка защитным слоем

geracks

Пользователь
Joined
Nov 5, 2013
Messages
209
Город
Одесса
Решил привести машину в порядок после зимы, есть такой вариант soft 99 - H7
Что обещают сделать :
-Профессиональная мойка авто.
-Глубокая чистка ЛКП.
-Детейлинг полировка (Кузов+оптика).
-Восстановление хрома.
-Подложка под жидкое стекло.
-Нанесение покрытия «жидкое стекло» — 2 слоя.
-Нанесения покрытия «антидождь».
-Обработка наружного пластика составом Koch.
-Чернение резины премиальным составом.
цена - 5500грн

Кто наносил такое средство, отзывы или может что то другое порекомендуете (с названиями) для меня и для других полезно будет.

Если не там разместил, перенесите пожалуйста, не нашел лучшего места.
 
Soft 99 качественная полироль, я полировал машину, мне очень понравилась, полироль держит пять шесть моек кузова, блеск глубокий
 
Как-то слишком радужно все расписано, хотя цена тоже яркая, и это все одно стредство?
 
Как-то слишком радужно все расписано, хотя цена тоже яркая, и это все одно стредство?

Сначала комплекс полировочных работ, а в конце покрывают soft 99 - H7 для закрепления.
Узнавал у них сказали что разницы не будет между soft99-H7 и soft99 FUSSO coat, сейчас на машине нанесен FUSSO coat и он намного дешевле, так что просто отполируют, уберут сколы и снова покроют FUSSO coat.
 
Как по мне, после зимы достаточно сделать только полировку. В прошлом году делал полировку у этих ребят. Сейчас машина выглядет как новенькая.
 
Back
Top