• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Полировка фар

bmwodessa

Пользователь
Joined
Jun 26, 2012
Messages
80
Город
Одесса
Кто может подсказать где лучше полирнуть фары,противотуманки?Вариантов много а хотелось бы услышать кто,где делал)
 
Да там нет большой проблемы... я свои сам полировал)
"Махитой" полировочной машинкой)) И как новые)
 
Да там нет большой проблемы... я свои сам полировал)
"Махитой" полировочной машинкой)) И как новые)

Да,только что в нете полазил,посмотрел,наверное так и сделаю) пластик и стекло можно одним и тем же методом?)
 
водичкой поливаешь, что бы не пошкрябать и полировочку нанёс.. натёр губочкой, после чего машинкой *нулёвкой* ) И все проблемы ))
 
Буду пробовать а то с нашими дорогами с плохим светом,ночью и выезжать не хочется)
 
Я сам полировал на е46 . Набор купил 3M для полировки фар. Немного попотел, но результат отличный.
 
не раз полировал фары на разных машинах,настоятельно рекомендую,после полировки пластиковой оптики,вскрывать лаком или оквлеивать прозрачной пленкой. Т.к. я занимаюсь оклейкой винилом,реомендую оклеивать пленкой,котороя будет лучше защищать и которую можно всегда заменить.
 
Одной полировкой вы не добьетесь хорошего результата, желательно фару разобрать и помыть внутри, там "вековой" слой пыли.
разбирал себе фары, мыл,менял корректоры, стекла отдавал на полировку и оклейку пленкой.

до:



после:

 
теме 3 года....
Археологи.....
 
Back
Top