Полировка хрома/никеля.

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Сегодня загнал авто на мойку и обнаружил,что после зимней непогоды на всех хром элементах моего БМВ есть мутный налёт,который просто на мойке не отмылся. Пробовал тереть мокрой тряпкой-результат нулевой. Просто тереть пальцем,чуть-чуть начинает отмываться,но это не выход.
Внимание вопрос:чем быстро и без особых усилий можно начистить хром элементы. В интернете множество средств,но интересуют советы из своего опыта. Спасибо за ответ!:dirol:
 
Обыкновенное кухонное средство для снятия известкового налета. Мистер мускул, например. Но только аккуратно на тряпочку и потом - хорошо промыть. Это сильная щелочь и, наверное, не стоит ей контачить с ЛКП.
 
Обыкновенное кухонное средство для снятия известкового налета. Мистер мускул, например. Но только аккуратно на тряпочку и потом - хорошо промыть. Это сильная щелочь и, наверное, не стоит ей контачить с ЛКП.
Спасибо,но я имел ввиду полироль для хрома. Нужно и оттереть и что бы блестело:blush: Мистер мускул,наверное,только ототрёт.
 
Полироль для хромир.поверхностей

Номер детали: 82 14 9 400 890
75ML

Для хрома, никеля и нержавеющей стали. Наносится тонким слоем и полируется. Образует интенсивный блеск и защищает От воздействия погодных условий, Коррозии, загрязнений и т.п. Тюбик 100 г.
 
Полироль для хромир.поверхностей

Номер детали: 82 14 9 400 890
75ML

Для хрома, никеля и нержавеющей стали. Наносится тонким слоем и полируется. Образует интенсивный блеск и защищает От воздействия погодных условий, Коррозии, загрязнений и т.п. Тюбик 100 г.
Спасибо Саш за подсказку. Вот в нете нашёл фото,если она,то буду заказывать
 
вот она
и цена должна быть доступной даже у ОД :yes:
 
Спасибо Саш за подсказку. Вот в нете нашёл фото,если она,то буду заказывать

Этой пастой пробывал-результат нулевой!
 
Если хром от без контактных моек поврежден, то полироль уже не поможет.
 
Если хром от без контактных моек поврежден, то полироль уже не поможет.
Нет,есть "типа" известковый налёт... Оттирается при настойчивости пальца...
 
паста sonax,пробовал,помогло.тоже был налет,на хроме.
 
Back
Top