Полиуретановые втулки стабилизатора BMW e60

Showdown

Пользователь
Joined
Jul 30, 2013
Messages
59
Город
Ужгород
Всем привет !
Вчера договорился с ребятами из конторы "АЛЬТРАН", о изготовлении полиуретановых втулок переднего стабилизатора для bmw e60.
Контора проверенная, использовал на предыдущих автомобилях - был очень доволен.

Цена одной втулки 160 грн. (Аналог "Точки опоры" 300 - 400грн шт), они изготавливают формы за свой счет, при условии максимального распространения данной " сделки ".

Мне изготавливают первый комплект, сделаю фото, и отпишусь.

Если пойдет - договоримся и о заднем стабе (так же возможно и для других моделей)

Номер конторы (на прямую - я ничего не зарабатываю)

098 854 00 88
Киевстар

099 970 10 28
МТС

На всякий случай - мой телефон 099 757 1009 Кирил

п.с. если не туда разместил - направьте в нужную ветку. Спасибо.
 
Last edited:
Приехали первые втулочки - нереально крутые :


 
Ставил когда-то комплект полиуретана на Субару, остался доволен. На БМВ пока ставил только оригинал, кроме рычагов лемфердер (который и есть оригинал в другой упаковке). Но учитывая состояние дорог на Закарпатье, задумался про полиуретан.
Отпишись пожалуйста по результатам установки.
 
Ставил когда-то комплект полиуретана на Субару, остался доволен. На БМВ пока ставил только оригинал, кроме рычагов лемфердер (который и есть оригинал в другой упаковке). Но учитывая состояние дорог на Закарпатье, задумался про полиуретан.
Отпишись пожалуйста по результатам установки.

Они изначально жестче, и быстрее принимают первозданную форму — рулиться реально лучше, более сбитая подвеска что ли… результат конечно не "вах вах" — но он реально есть, кроме того они ходят в два или в три раза дольше оригинала, за ту же цену.

Использовал втулки этой конторы на предыдущем авто. За год - ни малейшего намека. Можно смело брать !!!

Завтра по идеи заменю.
 
они ходят в два или в три раза дольше оригинала, за ту же цену

Вот вот, поэтому и обратил внимание. Главное, чтобы по размерам полностью совпадали. Потому что попадался мне полиуретан, который "болтался" на стабе. При этом стаб не съеден был, просто не были выдержаны размеры.
Спасибо за инфу!
 
Установил втулки ! Встали идеально ! Доволен как слон !
 
е39 на перед м-стаб сделать смогут?
 
какой диаметр стаба у тебя:)?
 
какой диаметр стаба у тебя:)?

Около 25мм, не замерял. полиуретановые вроде как с немного меньшим диаметром (визуально) - но встают лучше заводских ! ))
 
Тоже заказал, завтра получу, поставим-проверим.
 
Не скрипят на ямах, после дождя?
 
Не скрипят на ямах, после дождя?

0_о с чего бы им скрипеть?
В любом случае у меня ни на этом ни на двух предыдущих автомобилях не скрипели.
 
Приехали и мои втулочки. Выглядят зачетно, я доволен) Изготовили за 2 дня.

vtulki.jpg
 
Заменил втулки. Все отлично, я доволен, рекомендую. Кириллу отдельное спасибо за рекомендацию!
 
Заменил втулки. Все отлично, я доволен, рекомендую. Кириллу отдельное спасибо за рекомендацию!
Пользуйся на здоровье )))
 
А,они на 61-у встанут?
 
Я тоже уже получил эти втулки, скажите пожалуйста кто ставил - в этих втулках нет разреза, как их ставить ? Нужно стабилизатор полностью снимать и продевать сами втулки?
 
Я тоже уже получил эти втулки, скажите пожалуйста кто ставил - в этих втулках нет разреза, как их ставить ? Нужно стабилизатор полностью снимать и продевать сами втулки?

Делаете прорезь как на заводских либо снимайте стаб, большого ризона в этом - не наблюдается.
 
На е39 есть что нибудь?
 
Back
Top