Полтава-Житомир-Яремче-Львов на майские.

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
39
Город
Полтава
Планируем проскочит на майские во Львов. Но не хочется одним махом ехать 900 км. думаем заскочить в Житомир.
До Киева понятно, а как там дальше дорога, может есть нюансы?
 
Last edited:
До Киева понятно, а как там дальше дорога, может есть нюансы?

А дальше еще лучше, по сути можно без напряга доехать, за пол дня, без остановок.
Единственный плохой участок это окружная вокруг Житомира, но может сделали уже (там было с десяток ям).
 
А дальше еще лучше, по сути можно без напряга доехать, за пол дня, без остановок.
Единственный плохой участок это окружная вокруг Житомира, но может сделали уже (там было с десяток ям).

Подтверждаю.
28 марта на окружной ямы еще были.
 
Немного маршут поменяли. Сразу поедем на Яремчу, по пути пару замков и т.д.
Потом на след день Карпаты и т.д. А 3-го на Львов с ночёвкой.
 
Коростишев, Житомир и Новоград-Волынский будем проезжать ночью. Как там с дорогами, объездная или через город лучше??
 
Женя ! только по объездной. все города.
 
Ездил 24го на Львов. Дорога хорошая. Объездную вокруг Житомира полатали, но коряво)) Немного сбавишь скорости.... А так везде 150-180.....
 
В населённых пунктах осторожно со скоростью, полно гайцов....
 
Зимой после путешествия Киев-Буковель- Киев выкинул зимний комплект резины(ранфлет) и рихтовал диски. Ехал киев-житомир-ровно-дубно-кременец-тернополь- дружба-бучач-тысменица- марковцы-надвирна - яремче. После Дубно - очень плохая дорога перед Тернополем, чуть получше. Участок Тернополь -Тисменница вроде можно ехать побыстее, но иногда случаются такие ямы, что страшно подумать, что бы было, если бы влетел! Участок Марковцы- Яремче тоже лучше на гнать - все в подступных ямах...
Уже думаю, не лучше ли было Киев-Львов-Ив.Франковск-Яремче ?? Хоть дальше, но надежнее
Но это было зимой, может хоть чуть подлатали?
 
Как по мне, то самый лучший маршрут на Яремче
это Киев-Львов-Стрий-Калуш-по окружной Ивано-Франковска и на Яремче
 
Как по мне, то самый лучший маршрут на Яремче
это Киев-Львов-Стрий-Калуш-по окружной Ивано-Франковска и на Яремче

Да, подтверждаю, назад на Львов так и ехали.
Всё супер: люди, природа, обстановка и быт. КрыЙивка тоже бомба.
Беха не подвела, вчера на одном дыхании промчал 1000 км за 13 часов, 2 из которых ушли на экскурсию и дорогу к одному храму и 1 на остановки-дозаправки.
Туда ехали через Золочев, т.к. заезжали на замок. То там, конечно дорога жесть, ещё и во Франковске блуконули и поехали не по объездной, а через город, в итоге выехали на хреновую дорогу.
Расход вышел 12 пропана в общем 5 чел. в салоне, туда по трассе шёл 120-140, назад 140-160.
Не с наших кто меня вчера при 160 обходил на светлой е38 с ГБО?
 
Да, подтверждаю, назад на Львов так и ехали.
Всё супер: люди, природа, обстановка и быт. КрыЙивка тоже бомба.
Беха не подвела, вчера на одном дыхании промчал 1000 км за 13 часов, 2 из которых ушли на экскурсию и дорогу к одному храму и 1 на остановки-дозаправки.
Туда ехали через Золочев, т.к. заезжали на замок. То там, конечно дорога жесть, ещё и во Франковске блуконули и поехали не по объездной, а через город, в итоге выехали на хреновую дорогу.
Расход вышел 12 пропана в общем 5 чел. в салоне, туда по трассе шёл 120-140, назад 140-160.
Не с наших кто меня вчера при 160 обходил на светлой е38 с ГБО?
Видели твой фейс со Львова в соцсетях :pilot: !
 
Back
Top