Полтава

Чтобы стремиться к БМВ, нужно, для начала, хорошо в школе поучиться... грамматике, например.
 
Меня просто пугают люди,которые с проходу употребляют слова "брат,семья,клан,сердце,душа,любовь" и посвящает в свои проблемы посторонних в абсолютно незнакомом коллективе...Жизненный опыт показывает,что потом кроме мата,никаких ассоциаций такие люди не вызывают.
+1 ! :mamba:
 
Чтобы стремиться к БМВ, нужно, для начала, хорошо в школе поучиться... грамматике, например.

)))) рассмешил рассмешил конечно же. )))) В школе мы то учились не плохо, но и заучками и ботаниками слав богу не обзывали ))) с книгами в обнимку не спал, зачем было портить себе детство. Нужно жить просто, не делить людей на грамматику, религию, то у кого какой «Е» класс. Кто больше получает иль меньше, кто в статусе подрос а кто упал. Нужно видеть людей из нутрии, из глубины. Разбираться в них, и понимать. Это не каждому первому дано.
 
Друг, кому ты что тут пытаешься доказать? Как ты любишь бмв? это никому не надо, уж поверь.

Напоминает как при советах били себя волосатой пяткой в грудь с криками "мы и партия едины".

Я предлагаю и дальше мечтать, мечтать не запрещено.
 
из нутрии, из глубины

Во нутрия охренеет...:shok:

SANJA, друже, ну ты как бы из уважения к окружающим или знаками препинания пользовался, или в ворде бы на "правописание" проверял...Прости, я в смысл твоих постов вникаю после 3-4 прочтений....
 
Во нутрия охренеет...:shok:

SANJA, друже, ну ты как бы из уважения к окружающим или знаками препинания пользовался, или в ворде бы на "правописание" проверял...Прости, я в смысл твоих постов вникаю после 3-4 прочтений....

Да без проблем дружище, просто я не всегда сижу у компьютера, так заскочу мельком отпишусь и в домашние заботы и дела. Ну а быстро печатать сам понимаешь, набрал абы по быстрее не смотря на ошибки и знаки, вот и получился детский ералаш. Я ж не флудер, не тролль, мне вникать в текст некогда когда. Главное смысл уловить.
 
Друг, кому ты что тут пытаешься доказать? Как ты любишь бмв? это никому не надо, уж поверь.

Напоминает как при советах били себя волосатой пяткой в грудь с криками "мы и партия едины".

Я предлагаю и дальше мечтать, мечтать не запрещено.

Frame - Да я понимаю. Просто думал что тут большинство нормальных людей, вот решил как то по особенному зайти к вам на огонёк, но понял что лучше заходить как всегда, нагло, хамя всем подряд, маты выше крыше, не уважать не кого, гнобить всех, короче вести себя как последний …… при чём в очень жестком варианте, тогда отпадут сразу вопросы что новичок – типа я очередной флудер и тролль ))). Я это уже понимать начал, что доброта и отзывчивость, только не в эти годы и не в это время. ))) Чем жоще, чем грубее, чем наглее ко всем без исключении, тогда тебе все на трон понесут )) Вот только трона я не хочу.

Ну а насчет мечты, есть такая поговорка (мечты сбываются – если постараться) – только с добротой не когда не сбудется. Дружище я уже понял логику всего, я то думал чего я всех не устраиваю ))) дело то не во мне дело в всех. Всех не утраивает доброта, значит буду подстраиваться под всех. И быть как все )).
 
Чего-то вспомнилась песня-
Парню руку подали
Отвели в забой
 
Дружище я уже понял логику всего, я то думал чего я всех не устраиваю ))) дело то не во мне дело в всех.
усе гандоны, а я фасдушный шарик (с)

Ты не улавливаешь самой сути, а это печально. За сим - кланяюсь.
 
Здается мне, паря, тебя сбивают с толку розовые очки. Выкинь их нахвиг и все будет чотко....
 
Здается мне, паря, тебя сбивают с толку розовые очки. Выкинь их нахвиг и все будет чотко....

)))) Да и так всё чётко, меня сломать не возможно, вывести из себя тоже, это общество, пусть говорят как говориться ))) глядишь к Малахову попадут по экрану покажут ))) Порожняку нравится движения. Особенно когда в пустое, об пустом. Так что раслабся, я не напрягаюсь. Я вижу людей у меня особая профессия.
 
Я вижу людей у меня особая профессия.
А чё за профессия у тебя такая особая?
 
А чё за профессия у тебя такая особая?

Ха)))) тебе скажи и тебе захочется, секрет. Всё имеет авторские права и патент. Ты ж не хочешь нарушать законодательство????
 
Ну-ну... Аж прямо заинтриговал....(по поводу патента и т.д.) Вот последние посты немного поправились уже в правописании, и читать стало полегче. Ты уж извини, дружище, но в албанском мы не сильны... Поставил себе цель - купить БМВ - стремись к ней! Но будь готов к тому, что это недешевый автомобиль, и хороших спецов, способных помочь в ремонте не так уж и много, но все-таки эти спецы есть. Так что, давай, дерзай и удачи. После покупки своей мечты добро пожаловать в ветку "Гараж".:preved:
 
После покупки своей мечты добро пожаловать в ветку "Гараж".:preved:
Юра, я бы всё таки лучше пожелал, что бы после покупки автомобиля человек никогда не имел нужды заходить в раздел ГАРАЖ :biggrin:

Авто нужно такое найти и купить, что бы обычным местом на форуме был - Флейм, Бытовка, Выбор Авто, Звук и Тюнинг, Основной :biggrin: а в Гаражи и Барахолки - лучше не попадать :)
 
Last edited:
что бы после покупки автомобиля человек никогда не имел нужды заходить в раздел ГАРАЖ
так не обязательно ходить в ГАРАЖ ради ремонта, есть и другие поводы:)
 
А чё за профессия у тебя такая особая?
Видимо патентованный касманаффт с лицензией на убийство. Вай-мэ ! :hi:
 
Юра, я бы всё таки лучше пожелал, что бы после покупки автомобиля человек никогда не имел нужды заходить в раздел ГАРАЖ :biggrin:

Авто нужно такое найти и купить, что бы обычным местом на форуме был - Флейм, Бытовка, Выбор Авто, Звук и Тюнинг, Основной :biggrin: а в Гаражи и Барахолки - лучше не попадать :)
Согласен! И я тоже этого же желаю ТСу, но надо смотреть на эти вещи более реально. В любом случае, любая машина б/у будет сосать деньги. Мы все это прекрасно понимаем, и от этого никуда не денешься. А особенно при покупке БМВ 90-х годов, независимо, будет ли это Е36, Е34 или Е39. (Е30 не рассматриваю, тут вообще клинический случай, и ни в коем случае не хочу обидеть наших горячо любимых 30-чников. Е30машина оч. классная, сам на такой откатал 5 лет, но к ней нужны прямые руки, свой гараж и уйму времени ) Тут уже как повезет... Бывает, что и Е34 нормально ездит и не преподносит сюрпризы, а бывает что и Е39 и машины помоложе, мозг имеют так , что просто ужжжос...
 
Юра, я бы всё таки лучше пожелал, что бы после покупки автомобиля человек никогда не имел нужды заходить в раздел ГАРАЖ :biggrin:

Авто нужно такое найти и купить, что бы обычным местом на форуме был - Флейм, Бытовка, Выбор Авто, Звук и Тюнинг, Основной :biggrin: а в Гаражи и Барахолки - лучше не попадать :)

Правильно,Витя!
Вот я пример счастливого обладателя БМВ хоть как-то, хоть приближенно подходящего под понятие идеал (а рамках своего возраста и адекватного понятия об эксплуатации автомобиля). Я в Гараже ничего никогда не спрашиваю и не пишу (кроме темы "Расшифровка ВИН" - чем могу тем помогаю).
Я постоянно тусуюсь где угодно но только не в Гараже. И я счастлив и рад,что я сразу (придя на форум) попал на тех людей,которые оказались специалистами высочайшего профиля не только в части ремонта БМВ, а и ЛЮДЬМИ в реальной жизни. За что им благодарен безмерно!

З.Ы. Я не злой тролль - мне просто нечего делать в Гараже:biggrin:
 
Yura_740i
Юр, так я о том же и говорю :) желаю всем нам вырости до такого уровня, что бы в Гараже нам нечего было делать и наши машины никогда там не были упомянуты :)
 
Yura_740i
Юр, так я о том же и говорю :) желаю всем нам вырости до такого уровня, что бы в Гараже нам нечего было делать и наши машины никогда там не были упомянуты :)

А прикинь у мажоров (кто катает F01/02, F10, F30 и т.п.) форум :biggrin: Там раздел Гараж - засох, паутиной зарос и забыт навеки :biggrin: Барахолки нет - смысл? Дицки-Резина - тупо ссылки на магазины. Зато Флейм там должен быть яркий : "Е30 - вымысел людей 21-го века или они реально были?" :biggrin:
 
Yura_740i
Юр, так я о том же и говорю :) желаю всем нам вырости до такого уровня, что бы в Гараже нам нечего было делать и наши машины никогда там не были упомянуты :)
а надо для этого всего-ничего - немного больше денег и мозги :)
приветствую :)
Зато Флейм там должен быть яркий : "Е30 - вымысел людей 21-го века или они реально были?" :biggrin:
жесть:biggrin:
 
Правильно,Витя!
Вот я пример счастливого обладателя БМВ хоть как-то, хоть приближенно подходящего под понятие идеал (а рамках своего возраста и адекватного понятия об эксплуатации автомобиля). Я в Гараже ничего никогда не спрашиваю и не пишу (кроме темы "Расшифровка ВИН" - чем могу тем помогаю).
Я постоянно тусуюсь где угодно но только не в Гараже. И я счастлив и рад,что я сразу (придя на форум) попал на тех людей,которые оказались специалистами высочайшего профиля не только в части ремонта БМВ, а и ЛЮДЬМИ в реальной жизни. За что им благодарен безмерно!



З.Ы. Я не злой тролль - мне просто нечего делать в Гараже:biggrin:

Эт точно... уж лучше во флейме, чем гараже:biggrin: Кстати, я тоже лучше сразу поеду к знающим людям....Хотя бывает, что и самому хочется поковырятся со своей машинкой...
 
А прикинь у мажоров (кто катает F01/02, F10, F30 и т.п.) форум :biggrin: Там раздел Гараж - засох, паутиной зарос и забыт навеки :biggrin: Барахолки нет - смысл? Дицки-Резина - тупо ссылки на магазины. Зато Флейм там должен быть яркий : "Е30 - вымысел людей 21-го века или они реально были?" :biggrin:
ну да.. есть же подобные гоны про форумы Бентли и Роллсов :biggrin:
 
А прикинь у мажоров (кто катает F01/02, F10, F30 и т.п.) форум Там раздел Гараж - засох, паутиной зарос и забыт навеки
а раздел ГАРАЖ на форуме Ф01/02 имеет право быть.. и там такого рода темы будут:

- Машина разучилась сама задом заезжать в ГАРАЖ
- Гараж не хочет открываться с пульта с расстояния 3 км
- 5ти этажный ГАРАЖ на 10 машин, есть ли отзывы рискнувших?
- Соседи заглядывают в окна ГАРАЖа - как бороться?

ну и так далее :biggrin:
 
Back
Top