• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Полтахометра

удалить
 
RAMS ну как решил проблему?
 
Не-а. Я на тахометр редко смотрю,как-то пофиг стало. Приборка от М60-го,это я выяснил,родную не искал. В этой всё работает,кроме пол-таха.
 
Брат мою приборку снял, помыл и поставил. Еще емкость поменял вздутую. Параметры выбрал больше, чем были. Зимой было дело.
Запускаю, вся приборка танцует. Обороты то шкалят, то режут половину, скорость тоже.
Грешил на то, что емкость не такая как была, но нет. Высохло всё, и стало в норме. Уже как год скоро будет с этого момента.

может мой случай натолкнет вас на верную мысль?!.

П.С. Те кого удивляет. что электронику моют водой, не пугайтесь. Я это делаю на протяжении 5 лет с компьютерами, всё работает (нужно верно сушить).
 
Привет. Мы когда купили е34 М50 с тахометром была таже фигня-по звуку движок в разрыв до отсекателя, а на тахометре больше 3500об. не показывает. Как оказалось пол приборов с дизеля, заменили приборку на родную с м50в20 и все стало на свои места, дело было в приборке. Удачи в ремонте
 
Выходит если приборка родная как пишет владелец, тогда напрашивается вопрос насчет мотора? Или датчиков.
 
Back
Top