Поляки к зиме готовЫ!

olka

Пользователь
Joined
Feb 23, 2012
Messages
12
Город
Полтава
Фото из моей недавней поездки в Польшу.;)
 
Last edited:
23207.jpg


Одесса тоже)))
 
Та не, я даже раз застрял на парковке)))
Прогрел машину, за 20 минут снег вокруг расстаял, и ты по травке зеленой спокойно поехал))))))
 
Прогрел машину, за 20 минут снег вокруг расстаял, и ты по травке зеленой спокойно поехал))))))
Не, пришлось вооружиться лопаткой. Кстати тогда пришло осознание того - какой отстой редуктор без блокировки:(
 
Та не, я даже раз застрял на парковке)))
И то когда в Луганск в гости ездил :)
 
Не, пришлось вооружиться лопаткой. Кстати тогда пришло осознание того - какой отстой редуктор без блокировки:(
Или монопривод)
 
Не, монопривод я люблю, но надо блокировка:)
 
Ну конечно, если Вы снег только по телеку видите)))

Да ладно. Тут любой снежок - это бедствие. На работе если в окно увидели падающий снег и метелицу - все сразу валят домой, потому что знают что транспорт вечером ходить просто не будет и придется ночевать в офисе. Я был в шоке.
 
Да ладно. Тут любой снежок - это бедствие. На работе если в окно увидели падающий снег и метелицу - все сразу валят домой, потому что знают что транспорт вечером ходить просто не будет и придется ночевать в офисе. Я был в шоке.

Что и в Полтаве так?))
 
Что и в Полтаве так?))
В Полтаве на крайняк пешком домой можно дойти в любую точку города мин за 40-50;)
 
В Полтаве на крайняк пешком домой можно дойти в любую точку города мин за 40-50;)
Но лучше помахать лопатой с пол часика и поехать как белый человек))))))))
 
Back
Top