• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Поменял сальник передний сальник АКПП, через 3000 опять соплит.

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
40
Город
Полтава
м50в20 ту. Поменял передний сальник АКПП, через 3000 км опять соплит.
Менял у Юры на Ветеринарной, всё как положено, с проточкой вала.
За ремонт отдал 2600.
Подскажите плиз, какие могут быть причины, если учесть что сальник оригинал и работу делали люди с ровными руками? Может с коробкой, что не так быть?
 
Точно КПП течет ,не задний сальник коленвала ?
 
Та вроде красненькая. Сегодня буду на яме, гляну точно.
 
Уплотнительное кольцо под корпус масло насоса нужно менять...
 
При таком объеме проведенных работ по снятию и установке КПП задний сальник коленвала ябы точно поменял ,благо он стоит копейки на фоне цены на работу по его замене ,но сервису наверное выгодно два раза разбирать .
 
Уплотнительное кольцо под корпус масло насоса нужно менять...

Давно заказывал сальник АКПП на Е34 кольцо было в комплекте .Вот не помню только оригинал или нет.
 
Всё таки сальник к/в(((.
Что интересно, перед ремонтом просил мастера, чтоб поменял за одно и его. Но он сказал, что если не соплит, не будем его трогать(((. Хотя, я человека знаю хорошо, и не думаю, что он это сделал для "следующего раза". Теперь такая запара. Отдавать опять полторушку за замену, т.к. за 500 км ушло 0.5 л масла(((.
 
Женя менять сальник срочно, разоришься на масле, я в гараже вымакивал лужи масла изза этого сальника...
Думаю посетить СТО Юры в ближайшее время будет целесообразней всего...
 
Поеду поговорю с ним.
 
Всё таки сальник к/в(((.
Что интересно, перед ремонтом просил мастера, чтоб поменял за одно и его. Но он сказал, что если не соплит, не будем его трогать(((. Хотя, я человека знаю хорошо, и не думаю, что он это сделал для "следующего раза". Теперь такая запара. Отдавать опять полторушку за замену, т.к. за 500 км ушло 0.5 л масла(((.

Мастер у тебя корыстный если говорит (что если не соплит, не будем его трогать) он просто не думал ,что так скоро засопливит :biggrin:думал еще с тебя денег через годик,другой за замену сальника срубить . Меняй мастера !
 
Мастер у тебя корыстный если говорит (что если не соплит, не будем его трогать) он просто не думал ,что так скоро засопливит :biggrin:думал еще с тебя денег через годик,другой за замену сальника срубить . Меняй мастера !

Сто пудов глупость какая-то чего его сразу не заменить
 
Был у мастера, предложил за 50% стимости переделать:blush:
 
Был у мастера, предложил за 50% стимости переделать:blush:

Ну так пусть меняет , можно конечно предложить на шару поменять но это уже конфликт получится .
 
На Юру и не похоже,чтобы он что то мутил!Вроде толковый!Обслуживаюсь у него!С понедельника еду к нему менять прокладки клапанных крышек!
 
Back
Top