• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Поменять однозонный климат на двухзонный

Slash

Пользователь
Joined
Oct 2, 2013
Messages
267
Age
31
Страна
Украина
Город
Ровно
Здравствуйте ! Решил все таки заморочиться, и сменить свой однозонный климат с обычными крутилками на двухзонный, но не просто поменять блок, а чтобы все работало. Прошерстив инет, понял, что нужно доукомплектововать разными шторками и заслонками саму печку, проводку и т.п.

Собственно вопрос, а если купить всю печку в сборе и блок климата, это все дело закодировать, будет ли с этого толк ? Или еще что-то нужно докупать? Заранее спасибо.
 
датчики докупить и проводку дотянуть...
я себе поменял только блок крутилок и впринципи уже результат, как говориться на лицо. да понятно что не полноценно работает, но можна сказать пока хватает.
 
датчики докупить и проводку дотянуть...
я себе поменял только блок крутилок и впринципи уже результат, как говориться на лицо. да понятно что не полноценно работает, но можна сказать пока хватает.
скажите, а как именно управляется у Вас климат с поменяным только блоком ?
 
датчики докупить и проводку дотянуть...
я себе поменял только блок крутилок и впринципи уже результат, как говориться на лицо. да понятно что не полноценно работает, но можна сказать пока хватает.
Если можно, поподробнее, вижу Вы этим тоже заморачивались))) Хочу все-таки сделать с умом, чтобы все работало)
 
Back
Top