Поменять стекло на iPhone 4

Anderlext

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
481
Age
41
Город
Киев
Всем привет кто подскажет где и сколько стоит поменять переднее стекло и заднее на Айфоне 4? Переднее сначало перестало работать пол экрана ( не нажимались иконки) потом вовсе треснуло стекло, заднее еще раньше треснуло. Буду благодарен за подсказку по цене и где все качественно сделать!!!
 
за переднее(там в сборе тач,и дисплей) с работой отдала сестра неделю назад в киеве где-то,700 грн.
 
да мне именно так и надо тач и дисплей!
 
093 5222223 Миша ака VeteRT;)
 
Позвонил Мише! Цены супер!!!:good2: Бодя спасибо!!!
 
КарДачи, у меня переднее треснуло и заднее, так за замену оба более чем адекватная цена!
 
Если надо что то по ремонту обращайтесь, работаю в СЦ... Предпочтительно apple, но делаю практически все:blush:
 
так он только так и меняется, отдельно - нет!

Можно... но без вакуумной камеры никак...
 
а какая цена у вас заменить переднее и заднее стекло на айфоне 4? цена с работой
 
менял у Миши, цена адекватная и сервис нормальный.
 
Был сегодня у Миши на радио рынке! нормальный парень не смотря на то что там работает)) поменял обе панельки и теперь все работает как новое!!! Спасибо ему и рекомендую!:good::good:
 
Был сегодня у Миши на радио рынке! нормальный парень
А то! Мишаня - это знаешь, как есть семейный доктор, так он у меня и у всех моих друзей уже много лет - семейный продавец телефонов:biggrin:
 
а кто в курсе по новым ценам на розлочку ? Есть 4ка АТТ залоченная, я еще не так давно розлочил за 50грн, сейчас речь идет о каком-то космосе!!!
 
Back
Top