• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Поменять цвет глаз

Slash

Пользователь
Joined
Oct 2, 2013
Messages
267
Age
31
Страна
Украина
Город
Ровно
Здравствуйте ! Вот сколько катаюсь по городу вижу разные цвета "ангельских глазок e60". Захотел себе синие (в оригинале жёлтые). Машина 2006г., лампы габаритов (глазок) вроде такие - 1.jpg

Хочу такие:
EPKVTltIYOI.jpg

Можно обойтись просто заменой лампы или нужно что-то шаманить ? Впервые стыкаюсь с этим, без понятия что да как.

Заранее спасибо.
 
Есть два пути:

1 простой и не дешевый: купить китайские лед маркеры и поставить их $60-100 которые меняют цвет: хоть красный, хоть бежевый )

2 сложнее немного, но до предела дешево:
Купить 12-вольтовые мощные диоды, вставить в родной корпус путем незначительного подпила одной ножки цоколя новой лампы и закодировать блок света, отключив в нем проверку ламп на холодную, горячую и оповещение об сгоревших габаритных огней в бортовом компьютере. Цена вопроса $5-7
 
Есть два пути:

1 простой и не дешевый: купить китайские лед маркеры и поставить их $60-100 которые меняют цвет: хоть красный, хоть бежевый )

2 сложнее немного, но до предела дешево:
Купить 12-вольтовые мощные диоды, вставить в родной корпус путем незначительного подпила одной ножки цоколя новой лампы и закодировать блок света, отключив в нем проверку ламп на холодную, горячую и оповещение об сгоревших габаритных огней в бортовом компьютере. Цена вопроса $5-7

Спасибо. А LED маркеры просто вместо лампы с цоколем вставляются ?
 
Лед маркеры ставятся без каких либо доработок и вмешательств, как будто лампочку поменяли. Процедура элементарная.
 
Лед маркеры ставятся без каких либо доработок и вмешательств, как будто лампочку поменяли. Процедура элементарная.

Большое спасибо. Наверное закажу :)
 
Есть мнение, что синие писялки надлежит устанавливать на авто с брызговиками спарцо и спойлером-лопатой... Но я с этим мнением не согласен. :)
 
:facepalm:
Больше в машине некуда руки приложить?
Синие габариты? Колхозище страшное. Ничего, кроме недоумения и недопонимания со стороны других бмвистов не даст.
Ценители цыган-тюнинга жигулей - будут в восторге.
 
почитайте историю появления синих габаритов и прочих лампочек - может это заставит Вас передумать
 
:facepalm:
Больше в машине некуда руки приложить?
Синие габариты? Колхозище страшное. Ничего, кроме недоумения и недопонимания со стороны других бмвистов не даст.
Ценители цыган-тюнинга жигулей - будут в восторге.

Один мудак всунул в е65 глазки конкретно красного цвета, что в обще опасно на дороге.
Видел на Позняках с донецкими номерами....
 
Да шо вы понимаете, нищеброды!.. :)
 
Мне нравятся :) Только вот именно синих нигде не могу найти...
 
Хотя.... почитал да передумал, в Европу можно и не выехать :biggrin: Хотя брат поставил на 6ку, смотрятся эффектно:
View attachment 519743
p.s. Колхозом не считаю)
 
если честно, то белый и желтый самое козырное
ИМХО
 
если честно, то белый и желтый самое козырное
ИМХО
во-во, родной цвет,разве ток чуть мощнее если дорестайл.

пс.убивал бы за диодики в габаритах и глазки на е34
 
Back
Top