• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите ОТКРЫТЬ БАГАЖНИК.

dcc87

Пользователь
Joined
Dec 23, 2011
Messages
36
Привет, форум! Помогите открыть багажник на E60 . Закрыл и теперь не с кнопки, не с брелока, не с ключа не открывается. Что делать?
 
Привет, форум! Помогите открыть багажник на E60 . Закрыл и теперь не с кнопки, не с брелока, не с ключа не открывается. Что делать?
седан, универсал?
 
Была у меня такая ситуация в чери амулет решил все таким образом откинул заднею сидуху и полез в багажник с фонариком раскрутил пластик на крышке багажника и потянул за проволочку и вуаля багажник открыт.
У кого какие идеи?
 
задние сидухи не откидываются.
 
Привет, форум! Помогите открыть багажник на E60 . Закрыл и теперь не с кнопки, не с брелока, не с ключа не открывается. Что делать?

У меня тоже бывает такая ситуация что отказывается открываться.
По поводу ключа, лично у меня открывает только одним из 3х.
Так что моя рекомендация проверить весь комплект ключей.
 
в рестайле имеется возможность аварийного открывания дверцы багажника. в мануале - на стр. 32. находится эта рукоятка естественно в багажнике. сделано походу для тех, кто провинился. :) так вот. добраться туда можно, сняв заднюю сидуху, а точнее спинку. покурите тис. пролистал. процедура вроде как не ахти сложная :)
 
а вообще, если уж он заклинил, или чё-то там паламалася, надо решать проблему. походу надо думать о ремонте/замене замка или чего там - не подскажу. так что быть может будет логично прикупить новую деталюху... это чтоб не разбирать/собирать сидуху по 2 раза :)
 
а вообще, если уж он заклинил, или чё-то там паламалася, надо решать проблему. походу надо думать о ремонте/замене замка или чего там - не подскажу. так что быть может будет логично прикупить новую деталюху... это чтоб не разбирать/собирать сидуху по 2 раза :)

Спасибо большое! Дельный совет! Буду думать, а потом делать.
 
а вообще, если уж он заклинил, или чё-то там паламалася, надо решать проблему. походу надо думать о ремонте/замене замка или чего там - не подскажу. так что быть может будет логично прикупить новую деталюху... это чтоб не разбирать/собирать сидуху по 2 раза :)

Дык можно ине собирать, из салона открывать удобнее ))
 
Дык можно ине собирать, из салона открывать удобнее ))
Шутяхи пишите в других ветках. Дали бы лучше дельный совет.
 
Вообщем снимай сидуху и дальше найдешь путь
 
Уже ж написали, какой еще совет? снимай сидуху, лезь в багажник, открывай и смотри что поломалось, из-за маленькой поломки нервничаешь, пошутить людям не даешь.
 
Сегодня еще не лазил, времени не было:)
 
вот нашел фотки, сверлят в этом месте и за что-то там открывают крючком.
Это е39. у ТС е60.
имхо - я против сверла. Лучше уж заднюю сидушку снять...
 
Это е39. у ТС е60.
имхо - я против сверла. Лучше уж заднюю сидушку снять...

+1 буду заднюю спинку снимать, но пока не до конца понял как ее родимую снять.
 
Открыл ключом. Но закрыть уже не смог. Пришлось отключать электро разъём замка. После чего комп выбил ошибку. Как только подключаю разъём, то замок открывается и ошибка не горит. При заведенном двигателе моторчик замка работает постоянно( жужит). Пока отключил электронику от замка и поставил авто на время праздником.
Форум, у кого какие идеи?
 
В гофре между крышкой багажника и кузовом, бывает рвутся провода.
 
Да, между кузовом и крышкой.
 
В гофре между крышкой багажника и кузовом, бывает рвутся провода.
Вы были правы. 2 провода были разорваны. Благодарен за совет.
 
Back
Top