• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Помогите ПОЖАЛУЙСТА....

Dmitriy1

Пользователь
Joined
Aug 28, 2012
Messages
84
Age
34
Город
Одесса
Всем привет!
Одноклубники, выручайте, подскажите какое масло лучше залить в мотор???
BMW e46 m43b19tu, сейчас лью BMW super power oil 5w40, расхода масла нет вообще, но хочу перейти, слышал что это не самый лучший выбор, подскажите пожалуйста, что лучше залить?????
 
Всем привет!
Одноклубники, выручайте, подскажите какое масло лучше залить в мотор???
BMW e46 m43b19tu, сейчас лью BMW super power oil 5w40, расхода масла нет вообще, но хочу перейти, слышал что это не самый лучший выбор, подскажите пожалуйста, что лучше залить?????
А чем это масло не устраивает ,какие жалобы ?
 
Уж очень много не хорошего про него наслышался, коксует, оставляет нагар и т.д.
 
Уж очень много не хорошего про него наслышался, коксует, оставляет нагар и т.д.

Это все глупости ,очень важен интервал замены масла ,меняй его каждые 8 тыс.км. и мотор внутри у тебя будет чистый .
 
Это все глупости ,очень важен интервал замены масла ,меняй его каждые 8 тыс.км. и мотор внутри у тебя будет чистый .

с интервалом проблем нет, меняю каждые 6, к машине очень бережно отношусь и всегда всё раньше положенного меняю
 
Ну вот и не парься лей оригинал и меняй вовремя и все будет ГУД.
 
Ну вот и не парься лей оригинал и меняй вовремя и все будет ГУД.
Спасибо, в душе спокойней стало))
 
Могу еще больше успокоить ,привез я когдато из Германии себе Е-34 525 бензин ,до меня лили оригинал и я лил оригинал правда 10-40 вскрывал клапанную крышку (требовалась замена прокладки)на пробеге 320 тыс.км.мотор внутри был белый (жаль тогда фото не сделал). А нагар и кокс в моторе образуется по несколько причинам это не своевременное замена масла и езда на не догретом моторе (неисправный термостат).
 
Могу еще больше успокоить ,привез я когдато из Германии себе Е-34 525 бензин ,до меня лили оригинал и я лил оригинал правда 10-40 вскрывал клапанную крышку (требовалась замена прокладки)на пробеге 320 тыс.км.мотор внутри был белый (жаль тогда фото не сделал). А нагар и кокс в моторе образуется по несколько причинам это не своевременное замена масла и езда на не догретом моторе (неисправный термостат).
надеюсь что заливаю действительно оригинал, а не украинский разлив...
 
Всем привет!
сейчас лью BMW super power oil 5w40, расхода масла нет вообще, но хочу перейти, слышал что это не самый лучший выбор, подскажите пожалуйста, что лучше залить?????

Ось по цим тестам - BMW super power oil 5w40 навіть дуже хороше масло.
 
лучший способ проверить - снять клапанную крышку. Если до этого лили то что надо и сейдас тоже, то вид деталей приятно удивит. Но попадаеш на прокладку (200грн)
 
BMW super power oil 5w40 e Львові супер масло за 5 років проблем не було!!!!
 
Back
Top