Помогите. Ситуация хелп.

KOSTIK

Пользователь
Joined
Mar 19, 2012
Messages
310
Age
40
Город
Киев
Друзья помогите пожалуйста! Я вчера на чайке потерял рюкзак, в котором были документы на авто, ключи, телефон и тд. Прошу вернуть за вознаграждение! Кто что видел, слышал, знает, помогите пожалуйста! Перепосте в соц. сетях, может кто то откликнется!

Костенко Дмитрий Федорович

тел. 067-441-81-14 095-807-00-08
 
Аленка Дон вроде нашла. Видел такой пост
 
Ребята рюкзак нашелся!!! Мир не без добрых людей! Все документы, ключи, вещи все нашлось! Как рассказал мне парень который вернул, он нашел рюкзак на трибуне! Огромоное спасибо всем кто помог сделать перепост в соц. сетях, и звонил мне с советами и поддержой!!! Не дай боже, ни кому попасть в такую ситуацию, а розводилы тут как тут. Мне за два дня позвонили более 20 человек, которые ездили по ушам, и говорили что нашли рюкзак! Они читают объявление и нчинают давить на психику, отключи телефон, перезвони с другого номера, я таксист мне подбросили, какуюто чушь про отпечатки пальцев на документах, и практически все просят скинуть деньги на карточку не рассказав конкретно про дукементы, год, модель, на кого тех паспорт. И в конце когда понимают что денег в перед не получат, угрожают что уничтожат, спалят, порвут. Я побывавший в такой ситуации, хочу Вас всех предупридить, это все розвод!!! Человек который нашел документы и хочет реально вернуть, все раскажет и покажет перед тем как отдать! Всем спасибо, берегите себя и вещи, не ведитесь на развод!
 
не ведитесь на развод!

прошли через это... хоть и не пиши о том, что что то потерял... :facepalm:

Рад за вас!!! мир все еще не без добрых людей... :good3:
 
Мне за два дня позвонили более 20 человек, которые ездили по ушам, и говорили что нашли рюкзак!
Ндаа, сколько же гноя среди нас. (
Представляю как ты счастлив что всё ок!)
 
Ндаа, сколько же гноя среди нас. (
Представляю как ты счастлив что всё ок!)

Очень, очень счастлив!!!:yahoo: Первые минуты когда увидел рюкзак, и что все на месте, хотелось прыгать от счастья!:dance4:
Еще раз спасибо всем!
 
Back
Top