Помогите влиться в Ваши ряды !!!

D

Dren

Guest
Доброго времени суток,надеюсь поможете советами.Может кто-то, что-то скажет вот по поводу этой машины :
http://auto.ria.ua/auto_bmw_328_7114221.html
Да и вообще по поводу Е46 может что то еще новенькое подскажете,хотя и читал уже предыдущие темы по поводу Е46.
Заранее спасибо!!!
 
и в чем помощь в вливании?тазик етот снимали с учета при мне по тп99год
 
Last edited:
Помощь в том,что может кто-то подскажет об этом автомобиле и стоит ли его брать,может есть какие то проблемы.Вот Вы сказал что у него 99 год.А пишут что 00,а первая регистрация 01 год.Уже что-то новое для меня.Спасибо за инфу!!!
Может кто-то подскажет варианты достойные по другим Е46.
 
по ссылке никто особого ничего не скажет.. нужно ехать и смотреть.. если сами не разбираетесь, берите специалиста..

меня лично улыбают комментарии в объявлении - "обслужено на 15 тыс грн" :biggrin:

по информации о Е46 - в предыдущих темах владельцы неплохо расписывали о проблемах, болячках и на что обращать внимание при покупке.
даже здесь на форуме пару Е46 на моей памяти продавались толковых, а может и до сих пор продаются, загляните в Автобазар.
ну и мониторьте авто-риа ежедневно по несколько раз, что-то обязательно выстрелит.. кто ищет - тот найдёт! ;)

вот 2 на первой же странице Автобазара
Продам e46 320i Individual
http://www.bmwclub.ua/threads/14010-Продам-e46-320i-Individual
продам e46 323i
http://www.bmwclub.ua/threads/716-продам-e46-323i
 
Last edited:
Да я понимаю что по ссылке никто ничего не скажет.Думал что может кто-то сталкивался с этой машиной в живую.Мало ли,как говорится "Мир тесен" !!!
Ну и спасибо за совет!!!
 
Она продаётся уже не первый месяц...
 
Ну если так долго продается, значит есть какие то вопросы по ней!!! Ну это я так думаю...
 
А чего ты гадаешь???Ты в Киеве,авто в Киеве..Созвонился,встретился и посмотрел..Делов-то...
 
Ну вот сегодня или завтра думаю посмотреть.Просто начало смущать то что продается не первый месяц.По логике хорошую машину должны быстро забрать.
 
Просто начало смущать то что продается не первый месяц.По логике хорошую машину должны быстро забрать.
гадание в кофейной гуще... посмотри - и все станет ясно :)
 
с виду достойный аппарат, а нужно как это говориться в Одессе "будем посмотреть:biggrin:"
 
С виду то достойный,но внешний вид может быть обманчив!!! И посмотреть может кто подскажет где можно ??? А то кузов гляну ,ну ее же поднять нужно хотя бы , глянуть как ходовка себя чувствует,мотор послушать-посмотреть!!! Да и то что кузов я посмотрю это еще не факт что там под краской нет 5 см. шпаклевки.
 
Ну да... полностью согласен. Поэтому едь с специалистом... Я когда-то лет 5 назад брал себе Е34, так Мы с знакомым масетром штук 10 пересмотрели. Но взял достойный аппарат. За 2 года и 130000 км. Замена бензонасоса, реставрация передней ходовой и все... Так что смотри не продешеви не жмись на нормального чела который соображает ...
 
Last edited:
Самое главное что бы с документами все ок было! Пробей по базе. А в остальном, если цена, модель и объем движка устраивает - возьми специалиста с собой и пусть он посмотрит по кузову и по ходовке... Один совет- дабы сильно не разочаровываться, напоминай себе, что покупаешь не новую машину... а то ожидания будут одни, а реалии совсем другие.
 
Спасибо за советы!!! А то что хочу купить БМВ и не новую это я тоже понимаю,и нужно быть готовым к финансовым вливаниям. Так а может кто то по Киеву подскажет куда можно загнать и посмотреть??
 
Serg730 Сергей, MDU Дима.
 
не совсем понимаю логики "не первый месяц продается-значит проблемный" просто все хотят "подешевле"
на своем примере скажу,продаю не первый месяц машину-приезжают смотрят "а сколько отдадите?" и тут самое интересное-предложения в -1000,1500! вот если бы машина была проблемная,то тогда люди избавляются,главное слить.
а я не отдаю принципиально меньше определенного минимума,т.к. в машине уверен! последний раз не сошлись с человеком 200$,а если бы была проблемная-отдал и забыл,а так если решу свои $ вопросы,оставлю себе:yes:
 
такое обычно бывает, если машина стоит выше рынка.. тогда она может и год продаваться и быть в идеальном состоянии... а если машина стоит по адекватной рыночной цене и долго не продается - то это уже звоночек...
но здесь Вы правильно сказали - все всё равно ищут подешевле..
 
Last edited:
в том то и дело,что и так у меня цена не завышена,а надо дешевле,еще дешевле,а поставишь дешево-скажут "а почему так дешево,значит что то не так":biggrin: короче,на всё СВОЙ покупатель и кто действительно захочет-купит,даже если есть какие-то недочёты,а не будет искать причину,торговаться,при том,что ему не нравится совсем :dirol:
 
Ну логика простая,если машина в хорошем состоянии цена у нее в принципе нормальная,правда такого года машины стоят в продаже примерно на 1000-1500$ дешевле,но в этой машине комплектация по лучше.Да и здесь я видел что люди искали Е 46 и на эту не обратили внимание.
Вот и вся логика :)
 
Back
Top