Помогите выбрать соковыжималку

Moloko

Пользователь
Joined
Nov 7, 2012
Messages
247
Город
Борисполь
Привет всем. История такова: есть у меня соковыжималка мулинекс, очень древняя. Сок она давит, но жмых можно передавить еще))). Были в торговом центре, та продавали фреши, заказали и тетка без особых усилий (горловина большая, а у мулинекса маленькая) из пару яблок и морковки - нате 2 стакана сока!!! Вот и захотелось мне домой что то похожее. Требования: максимум сока, минимум чистки-нарезки, мыть легко, цена до 1500. Есть такое??? У кого какие, довольны???
 
Пользовался,видел.Когда то продавал их даже.У Кенвуда есть модель вся в металле,2 КВт,их кафешки покупали для промышленных целей.Только там бюджет за 3 тыс.
 
А что за шнековые соковыжималки? И какая модель кенвуда?
 
А что за шнековые соковыжималки? И какая модель кенвуда?

У шнековых "дюрка" маленькая,надо измельчать продукты и сок дольше она делает.Кенвуд JE 880)
 
Пересмотре много и перечитав, присмотрелся к Zelmer JP 1500 - кто видел, юзал?
 
У меня Philips. Модель точно не помню, нада смотреть дома. Жмых не супер сухой, но давит нормально. + еще влияет свежесть фруктов
 
У меня Philips. Модель точно не помню, нада смотреть дома. Жмых не супер сухой, но давит нормально. + еще влияет свежесть фруктов
Ок. Будете дома - посмотрите модель. А как часто пользуетесь. Нужна ли она вообще?
 
Пересмотре много и перечитав, присмотрелся к Zelmer JP 1500 - кто видел, юзал?
У меня зелмер только старая модель, подарили жене причем цена была где-то 1200. Вообще недотехника, ужасно неудобно моется и разбирается. Насчет этой модели не знаю, но отбило всякую охоту покупать технику этой фирмы. И насчет отзывов на розетке, уже два раза обжогся.... Теперь зарекся покупать по отзывам.
Присмотритесь к филлипсам, у тестя работает часто, нареканий нет.
 
Спасибо, но буду брать с понтами. У меня мясорубка электро отечеств. производства - так процесс напоминает запуск межгалактического шатла!
 
http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=858041&hid=90599
View attachment 386551
Как выше писали - жмых не очень сухой, но всеравно выжимает отлично. Стараюсь брать твердые яблоки и морковку, тогда сок - огонь. А если поизвращаться - то можна и клубнику, бананы, виноград закидывать, манго - экзотика емае. А еще свеклу красную хорошо рубит - сок противный, но полезный (как говорится, чтобы трунька пичнэвила :biggrin:)
Для вымывания микрожмыха из сеток с режущими ножами предусмотрена жесткая щетка, которая облегчает процесс мойки.
 
Last edited:
Back
Top