Помогите в поиске!!!

maxim46

Пользователь
Joined
Mar 15, 2012
Messages
50
Age
38
Помогите и подскажите, кто у нас в Днепре занимается восстановлением сайлентов? Необходимо залить полиуретаном или резиной сайлент!
View attachment 192378
 
а в чем проблема купить новый? лемф 800 грн. стоит!
31 12 6 783 376 - это его номер по оригиналу.
лицензий я нашел немерено и по 200 грн. в том числе.
 
Помогите и подскажите, кто у нас в Днепре занимается восстановлением сайлентов? Необходимо залить полиуретаном или резиной сайлент!
View attachment 192378

0676116162 Влад
 
Лемф не тот!
 
Last edited:
а в чем проблема купить новый? лемф 800 грн. стоит!
31 12 6 783 376 - это его номер по оригиналу.
лицензий я нашел немерено и по 200 грн. в том числе.

Я поменял два лемфа, причем уже у разных поставщиков, четко без левака, на первых проехал 11000, на вторых 14000, езжу аккуратно! Может еще оригинал взять, но все же тот же лемф, взял эмочные, не подходят под рычаг!
 
позвони 0678109087 Андрей. закажи. а поставить можешь у нас в диёвке. звони!
 
полиуретан будет очень жесткий, нервная будет машина очень, если просто хочешь восстановить, то можешь сгонять к Степанычу на левом берегу, но все же не советую восстановление. лемф на 46 кузов стоит гривен по 250, тыщ по 15-20 ходит.
 
полиуретан будет очень жесткий, нервная будет машина очень, если просто хочешь восстановить, то можешь сгонять к Степанычу на левом берегу, но все же не советую восстановление. лемф на 46 кузов стоит гривен по 250, тыщ по 15-20 ходит.

Лемф я брал брал два раза, по 380! устал просто менять буду пробовать что то еще!
 
полиуретан будет очень жесткий, нервная будет машина очень, если просто хочешь восстановить, то можешь сгонять к Степанычу на левом берегу, но все же не советую восстановление. лемф на 46 кузов стоит гривен по 250, тыщ по 15-20 ходит.

телефончик скинь плыз;)
 
0506074909 барахло все беру на интеркарсе, у мну там максимальная скидка около 40% и, как правило, выбор у них приличный - и лицензии хорошей много и оригинал бывает
 
0506074909 барахло все беру на интеркарсе, у мну там максимальная скидка около 40% и, как правило, выбор у них приличный - и лицензии хорошей много и оригинал бывает

А ну Антоха пробей мне два сайлента, может цена интересней чем у меня, только тлемф, или оригинал!)
 
0506074909 барахло все беру на интеркарсе, у мну там максимальная скидка около 40% и, как правило, выбор у них приличный - и лицензии хорошей много и оригинал бывает
Спасибки за телефон,а по поводу скидки - то такая и меня есть
А ну Антоха пробей мне два сайлента, может цена интересней чем у меня, только тлемф, или оригинал!)

узнаю скину цену;)
 
Макс, сегодня поеду туда, узнаю что по наличию и ценам, вечером отпишусь
 
лемф на экзисте пара стоит 800 грн!!!!!!!! по 180 - это кЕтай!!!!!!!!!!!!
 
если надо правильный лемф - могу у друга порешать так как и себе решал. у меня весь передок на е61 из лемфа.
 
я ж не против, покупайте на экзисте то же самое.
p.s. а экзист вот прям из Германии возит? :biggrin:
а если экзист купит у интеркарса по 180, а продаст по 400, то это будет оригинал?
 
Last edited:
блин. вот меня умиляют такие рассуждения... вы занимаетесь запчастями? вы занимаетесь поставками запчастей? вы занимаетесь поставками товара из-за рубежа (хоть откуда-то)??? если хоть один вопрос ДА, то я не понимаю откуда такая ирония... как может запчасть здесь стоить дешевле или хотябы столько же сколько она стоит в закупке в польше или германии????? возвращаемся к кЕтаю - это именно его цена... и теперь мне становится понятно почему многие плюются на лемф - потому что купили кЕтай! когда уже до народа дойдет "дешева рыбка - пагана юшка". чудес не бывает! так же как и в науке - законы физики нарушить или обойти нереально, точно так и здесь - качество стоит денег!!! кто в теме тот однозначно и всецело согласится со мной.

а я все же ради интереса спрошу у друга завтра сколько эти сайленты стоят действительно в настоящем лемфовском исполнении..

з.ы. про экзист скажу, что купил у них уже очень много запчастей, и еще ни разу меня не обманули. просто я понимаю что я беру и сколько это должно стоить... никогда не покупал самые дешевые позиции. всегда брал только проверенные бренды.
 
Не о том ругаетесь за 180грн лемф это сайлент отдельно без кронштейна в кот. он запресовывается, а 380 сторона или кит 800 это цена сайлентов вместе с кронштейнами! Сам плотно работаю с Карсом и не только сталкивался с этими ситуациями! Себе ставил лемф в сборе с кронштейнами, брал на Автотехниксе - проехал примерно около 50-ти тыс. Недавно попал в ДТП и сайлентам пришел звиздец! Не поскупился заказал кит в оригинале - 100э выйдет. Примерная цена кита по лемфу 55э
 
лемф на экзисте пара стоит 800 грн!!!!!!!! по 180 - это кЕтай!!!!!!!!!!!!
180грн - это цена сайлента без кронштейна - его можно перепресовать
екзист - дорогая и не надежная контора - что то не то привезут хрен назад вернешь, а еще попробуй потом денег забрать - 800 грн за кит жирновато - 55э могу сделать если надо
 
ну значит как говорится раз на раз....... у меня с экзистом давняя дружба и полное взаимопонимание. и деньги возвращали без проблем :)
 
Блин ребята вчера возле Полтавы разбил авто!:cray:
 
Очень сильно, сегодня продал! Опустились руки делать, но в поиске новой!
 
Back
Top