• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите глохнет двигатель и не заводиться на е39 м52

sasha091287

Пользователь
Joined
Jan 31, 2012
Messages
143
Age
36
Город
Борисполь
Здравствуйте, возникла у меня проблема, при нормальной езде по городу может захлопнуть двигатель и без не каких признаков жизни не заводиться, проходе большое время где то, час 4-5 и заводиться в чем не бывало! в чем причина не могу понять!
 
проверь бензонасос похоже на него
 
Смотрел, слышна как он работает, в шлангах чувствуется давления, которые идут из бензонасоса!
 
ДПКВ И ДПРВ и прямая дорога на диагностику
 
Я тоже на них грешу..... Я бы давно с ездил, но в моем городе нету диагностика((( ближайшая диагностика не очень блеска.
Я понимаю без диагностики, проблему не найти, только гадать. Приодеться как то добраться до диагностики
 
что разве в борисполе нет сто с авто электриком?
 
Съезди на СТО и не гадай, за глаза трудно что-то сказать.
sasha091287, без обид... сколько классов ты закончил? следи за грамматикой, а то без улыбки читать невозможно, да и мнение сложится "кто на БМВ ездит".. а не хотелось бы))
 
Я не самого Борисполя......
 
Помогите, я не знаю что делать, ездил на диагностику показало датчик роспредвала, заменил его и все равно без изменений(((( Смотрел на свечи, искры нету(((( Может такое что датчик колен вала не работать, а диагностика показывает что все в норме?
Еще одна мелочь если заведется, то на больших оборотах работает хорошо, только пускаешь педаль газа немного еще поработает и глохнет, и больше нету признаков жизни......
 
80% что датчик колевала. Если он не работает, искры не будет.
 
Всем спасибо за помочь! Я нашел в чем причина была, был плохой контакт на предохранители, блокировки двигателя, под №14!
 
о боже. а что он блокирует то, этот предохранитель?
 
Блокирует двигатель, не подает искру! Вот сылка за что означает каждый предохранитель: http://www.autoprospect.ru/bmw/e39/14-bortovoe-ehlektrooborudovanie.html он под №14 "Система управления двигателем, блокировка от угона" Находиться в бардачке машине.
 
Last edited:
Back
Top