• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Помогите! глючет типтроник.... е39

sasha091287

Пользователь
Joined
Jan 31, 2012
Messages
143
Age
36
Город
Борисполь
Купил себе бмв 2002 год, проверя было все нормально, короче, на гарячу типтроник не хочет переключять передачи, доходит до 3-4 тысяч и все, на холодну как зверь все работает.... что это может быть?
 
Смотрите температуру в коробке.
 
Кинь на комп, у меня на Е34 такая штука была, накрылся датчик в коробке.
 
А теперь и на холодную так работает..... и горит чек на панели.... как разгонявшийся вроде не 2,5 а 1,1 поставили на 2 тоны....
 
Last edited:
И че думаешь делать? Ждать экстрасенса в интернете или может к коробочникам поедешь?
 
пока не возможности поехать на диагностику.... хочу узнать что меня ждет...
 
Это все гадание на кофейной гуще, на форуме 100% диагноз тебе никто не поставит, нужно ехать к спецам.
 
пока не возможности поехать на диагностику.... хочу узнать что меня ждет...
Ща ... где тут мой хрустальный шар ..

f90c6dcd8b9d4b03e21811cc3495562c.jpg


Все будет хорошо! С вас 300$
 
Ок! как только после деагностики отпешусь!
 
Был я на диагностике вот что сказали. ошиибка d9 can шина блока управления АКПП. Временная ошибка сегнала. что это может быть?
В моем городе нет к кому можна поехать и сделать((((
 
В моем городе нет к кому можна поехать и сделать((((

А дальше Борисполя никак ? Киев так далеко, ну прямо таки катастрофа...
 
Я за городом живу от Киева 100 км
 
на гарячу типтроник не хочет переключять передачи, доходит до 3-4 тысяч и все, на холодну как зверь все работает.

ошиибка d9 can шина блока управления АКПП. Временная ошибка сегнала.
Не вижу связи с температурой.

Уверен, что с коробкой проблемы, а не с мотором???
 
Сегодня обнаружил что прегорел предохранитель, поставел новы предохранитель, коробка заработало, но только нагреваться входит в аварийный. включу выключу зажиганию, немного проедусь метров 30 и обратно в аварийный рыжем. И еще как на нентральный даешь реско газу машына может заглохнуть
 
Last edited:
Сегодня обнаружил, что пeрегорел предохранитель, поставИл новый предохранитель, коробка заработалА, но только нагреваЕт_ся входит в аварийный. включу выключу зажиганиЕ, немного проедусь метров 30 и обратно в аварийный рЕжИм. И еще, как на неЙтральнОй даешь реЗко газу машИна может заглохнуть
Совсем в школу не ходил???
 
Back
Top