• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите завести бмв.опускаються руки.

Александр Сергеевич

Пользователь
Joined
Oct 6, 2019
Messages
3
Страна
Украина
Город
Харьков
Всем добрый вечер кто откликнулся!купил пару дней назад Бмв е28 2.0 1986 года. С Киева до Харькова доехала без проблем. Работала очень даже хорошо. Постояла 2 дня на улице,сегодня решил покататься-не завелась. Забыл что мало оставалось бензина(датчик на переборке обманывает туда не смотрел)залил пару литров бензина,не завелась. Выкрутил свечи-залиты были бензином. Протер,почистил,просушил. Машина завелась. Пока я пошёл мыть руки я ее заглушил. Сел заводить снова-не заводится. Стартер крутит двигатель но не заводит. Выкрутил я 4 свечи что б посмотреть,две первых снова залиты,остальные нормальные. Почистил снова,но она увы больше не заводилась. Что это может быть?и почему закидывает свечи?
 
Постояла час. Остыла. Завелась с пол оборота. Заглушил ее дабы проверить заведётся ли снова. Не заводится. Помогите кто знает или кто сталкивался
 
еще может реле бензонасоса.
катушки проверял ? есть искра ?
 
проверь насос топливный .. реле топливного насоса
 
а еще лучше загони к спецам пусть смотрят.
 
Termo-Time Switch...!?
Cold Start Valve..!?
 
И вот это тоже интересно обнаружить.)
катушки проверял ?
 
Форсунки льют безбожно
 
вы лучше парню напишите что проверить.. а не мне тест устраивать что есть а чего нету.
 
Пост номер 9- конкретней не куда !!!
или еще и пальцем ткнуть с картинками..!?
 
можно просто по русски написать. Ну или на украинском .
 
Cold Start Valve
В свободном техническом переводе звучит как "пусковая форсунка". Устанавливается на впускном коллекторе,с торца,при поддержке воздухоподающего патрубка.
Termo-Time Switch
В простонародье это "термореле". Устанавливается недалеко от датчиков температуры...
 
Для начала было бы неплохо на 100% определиться 100% что за двигатель и система впрыска. То, что е28 86 года, совсем не значит, что там стоит м20 на джетронике. Может быть уже давно что-то другое.
Может м20 на мотронике? Или вообще м50? Ну вы поняли, о чем я.
Автор - хотя бы фото подкапотного скиньте, если точнее не получается.
 
Вот и я о том же!
Может там такой винегрет намешан, а то и не доведи Аллах от тойоты стоит))
 
Для начала было бы неплохо на 100% определиться 100% что за двигатель и система впрыска. То, что е28 86 года, совсем не значит, что там стоит м20 на джетронике. Может быть уже давно что-то другое.
Может м20 на мотронике? Или вообще м50? Ну вы поняли, о чем я.
Автор - хотя бы фото подкапотного скиньте, если точнее не получается.
вот-вот, тем более, что автор вообще про 4 свечи пишет...

Выкрутил я 4 свечи что б посмотреть,две первых снова залиты,остальные нормальные.
 
Back
Top