• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите кто знает

killawattart

Разборка
Joined
Aug 28, 2013
Messages
65
Город
Запорожье
ребят все пересмотрел нигде нет инфы как снимается эта накладка, подскажите, хочу избавится от карбона) спасибо))View attachment 368404
 
Вот если не ошибаюсь, то там за накладкой, под уплотнителем, есть 2 или 3 винта, которые ее держат. Летом свои тоже снимал, головняк еще тот... ))
 
вроде бы нет там винтиков) надо внимательнее глянуть, а нижный молдинг который типа шадоу лайн нужно снимать?
 
Там все есть 3 винтика под крестик,смотрите внимательно!!
 
А не проще снять при помощи фена?
 
Молдинг снимать, потому что планка на несколько сантиметров уходит внутрь двери, под молдингом.
 
не не проще , так как хочу переклеить черной матовой там пластик под пленкой не очень
 
может фото есть у кого? чето я не нашел там шурупов
 
Под направляющей стекла ищи. (подковырни отвёрткой) Там 3 самореза.
Но без снятия наружного молдинга, ничего не получится.
 
там пластик под пленкой не очень
Эта накладочка металлическая.
 
уплотниель стекла резиновый вытягиваешь не боясь и там три шурупа ,и да как сказали молдинг может мешать!но я и так снимал ,пару манипуляций и снят
 
спасибо огромное буду пробовать)
 
Back
Top