Помогите купить в Киеве Apple iPhone 4S 16Gb white Новый

spiro

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
90
Город
Прилуки
Привет приехал в Киев купить подарок Apple iPhone 4S 16Gb white или на 8 гб где можно купить или кто может на форуме занимается техникой Эпл нужно новый
0669454560 Дима набирайте в любое время
 
А смысл? уж лучше идеальный б/у 5-й взять... Уверен, этот подарок будет приятней ))
 
Подарок б/у? Лучше уж открытку. Да и чем 4 плоха?)
 
Подарок б/у? Лучше уж открытку. Да и чем 4 плоха?)

Да ну...после 5-го 4-ка уже как-то не але :blum:
 
Подарок б/у? Лучше уж открытку. Да и чем 4 плоха?)
а чем 5-ка б/у в состоянии нового плоха? Лично мне бы был бы приятней б/у 5-й, чем уже морально подуставший 4с, хоть и новый.... Вы б еще 3-й новый подарили...
Думаю, если подарок для близкого человека - он со мной согласится. Ну, а если не для близкого, то лучше подарить что-нибудь другое.

Да ну...после 5-го 4-ка уже как-то не але :blum:
Абсолютно согласен... и смысл покупать 4с новый, если за его стоимость можно взять ОТЛИЧНУЮ пятёрку!!!
 
а чем 5-ка б/у в состоянии нового плоха?
Я так понял, Вы любитель слегка бу на подарки..
подарите себя на следующий раз..
1) экономно;
2) практично;
3) приятно
ну подумаешь, слегка бу, лет этак 30 :biggrin:
 
мені особисто 4ка більше подобається
 
Я так понял, Вы любитель слегка бу на подарки..
подарите себя на следующий раз..
1) экономно;
2) практично;
3) приятно
ну подумаешь, слегка бу, лет этак 30 :biggrin:
Ну тут право выбора каждого, ведь кто-то покупает б/у БМВ, а кто-то новые Сузуки...
Всё-таки моё ИМХО: лучше полугодичный 5-й, чем новый 4с...
Ну а по теме: наш одноклубник 093 5222223 Миша - поможет с покупкой как нового так и б/у;)
 
Last edited:
так помочь с новой 5-й и я могу ;)
причем легко даже
 
Привет всем с Новым Годом спс за помощь купил в Нотусе как говориться немного время прижало, а у нас в городе нет выбора ни 3 ни 4 не тимболие 5))))
Выбор остановил на четверке так ка пощипал нужным,
Но а для себя подумываю купить 5 Может есть в отличном состоянии и за хорошую цену.
 
Но а для себя подумываю купить 5 Может есть в отличном состоянии и за хорошую цену.
выше писал телефон человека, кто предложит по хорошей цене...:dirol:
 
Да ну...после 5-го 4-ка уже как-то не але :blum:
Если рассматривать телефон, как телефон -разницы 0. Мне больше нравится, как сделана 4 ибо над ней работал Джобс, а 5ка вышла хоть и классным продуктом, но к ее созданию не так относились, как к 4. Нет больше перфекционизма.
а чем 5-ка б/у в состоянии нового плоха?
Может для себя и нормально, а дарить б/у кому-то, ну лично для меня - унизительно. ИМХО
Ну тут право выбора каждого, ведь кто-то покупает б/у БМВ, а кто-то новые Сузуки...
Опять же - для себя да, а на подарок - нет:)
Всё-таки моё ИМХО: лучше полугодичный 5-й, чем новый 4с...
Безжалостный маркетинг:) Владельцы 5ки тоже уже нищеброды на фоне владельцев 5s)))
 
Если рассматривать телефон, как телефон - разницы 0. Мне больше нравится, как сделана 4 ибо над ней работал Джобс
ну если рассматривать как просто телефон, то наверное Нокиа 3310 даже лучше, а если как смартфон - то тут совсем другое дело...
Мне пофиг, кто работал над ним Джобс или Изя Рабинович! У 5-ки дизайн красивее, камера лучше, аппарат современне и моднее... Это все равно, что говорить самая лучшая БМВ была 34-ка, остальное гуано... И опять же если сравнивать с БМВ, то я бы предпочел годичный Ф10, чем новый е60.
P.S. Меня бы совсем не унизило, если б мне подарили б/у 5-ку, а вот если бы подарили 4с - не было б такого восторга...
 
Безжалостный маркетинг:) Владельцы 5ки тоже уже нищеброды на фоне владельцев 5s)))
Опять же в данном случае уж лучше брать б/у 5s, чем за эти же деньги новый 5 )))
 
ну если рассматривать как просто телефон, то наверное Нокиа 3310 даже лучше
Не стоит впадать в крайности, т.к. iPhone 5 - далеко не лучший смарт. Есть и камеры лучше и экраны больше, и с которых краска не слазит, кнопки не перепутаны. Я и сам фанат Apple, но надо смотреть правде в глаза:)
а если как смартфон - то тут совсем другое дело
Ок, какое? Чем принципиально отличается 4s от 5 по функционалу и как это выражается в повседневном использовании.
Мне пофиг, кто работал над ним Джобс или Изя Рабинович!
Ну это другое дело, т.к. многие были фанатами перфикционизма Стива, а не просто яблочка на задней крышки. А Стив не считал, что "зебра" с динамиками разного размера и разъемом наушников в опе:
красивее и моднее
И опять же если сравнивать с БМВ, то я бы предпочел годичный Ф10, чем новый е60.
Лучше новая е60, чем ф10 не пойми из под кого. ИМХО
P.S. Меня бы совсем не унизило, если б мне подарили б/у 5-ку, а вот если бы подарили 4с - не было б такого восторга...
Если бы дарили мне, то я бы посчитал, что человек на мне зажал 100-150$, а дарил бы я - сгорел от стыда. Это как надкушенный торт преподнести в подарок.
 
Лучше новая е60, чем ф10 не пойми из под кого. ИМХО
Ну вот и разница между нами ))) Странно, что ты ездишь на е38 "Не пойми из под кого":biggrin: На эти ж деньги можно было взять..ну правда не БМВ, но зато ж НОВОЕ ))) И никто его до тебя "не надкусывал" )) Интересно получается: б/у машины покупать не западло, а б/у телефоны - унизительно:biggrin:
Представляю картину: ты даришь кому-то..ну девушке например или другу годичный Ф10, а он тебе: Фу ты лох, нищеброд, б/у мне даришь??? Ты меня унижаешь этим, я в нее не сяду после чьей-то попы:biggrin: В таком случае друзей попроще надо выбирать )))
 
Last edited:
Ну вот и разница между нами ))) Странно, что ты ездишь на е38 "Не пойми из под кого":biggrin: На эти ж деньги можно было взять..ну правда не БМВ, но зато ж НОВОЕ )))
Я ждал:) Себе я взял б/у, но и вариантов нового БМВ не было, но стремлюсь, а дарить б/у - стыд и срам.
Так чем же 5ка принципиально лучший смарт?
При чем тут друзья проще или не проще?
В моем понимании, подарок не может быть б/у. Представь, если бы тебе подарили старую кровать или ванну... Ладно, это глупый спор, пока не будет аргументов.
Интересно получается: б/у машины покупать не западло, а б/у телефоны - унизительно
Богдан, мне вообще ничего не западло. Прочти внимательнее, что покупать для себя - личное дело каждого, я ничего не имею против пользованных вещей, но преподносить и их в подарок - это неуважение к человеку. Лучше ничего. Это сугубо мое мнение.
 
Last edited:
Я ждал:) Себе я взял б/у, но и вариантов нового БМВ не было, но стремлюсь, а дарить б/у - стыд и срам.
Так чем же 5ка принципиально лучший смарт?
При чем тут друзья проще или не проще?
В моем понимании, подарок не может быть б/у. Представь, если бы тебе подарили старую кровать или ванну... Ладно, это глупый спор, пока не будет аргументов.

Чего ВЫ развели тут демагогию? Человек спросил. Человек нашел! Советы увидел! зачем между собой спорить, что лучше?
А чем принципиально отличие 3гс от 4-ки? мой батя скажет не чем! и 3гс для него красивей и удобней...
если есть пунктик подарить, что угодно, но новое! то это одно!
если подарить современное - то это другое.
Еще вопрос кому подарить!
Подарить маме - ей похрен 5 или 4, если у нее шя нокия! это телефон! Подарку будет рада!
Подарить девушке или даже сестре - то скажет чувак ты старомоден есть уже 5с. Это аксессуар! Подарку будет не рада.
Можно долго крутить!
Разговор не о чем!
 
Я Вас умоляю - дарите, что угодно, главное, чтоб Вас и получателя подарка - это устраивало;)
Чего ВЫ развели тут демагогию? Человек спросил. Человек нашел! Советы увидел!
Пожалуйтесь модераторам.
зачем между собой спорить, что лучше?
Du choc des opinions jaillit la veritе:blush:
И не надо так переживать, праздники ведь - расслабитесь)
 
Согласен с Туриком ))
Предлагаю на этом закончить спор;)
BabyBeatz::drinks:
 
Согласен с Туриком ))
Предлагаю на этом закончить спор;)
BabyBeatz::drinks:
Правильно, главное, чтоб подарки радовали)))
podarki.jpg
 
Back
Top