Помогите купить с Amazon!)

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
ТовариСЧИ, помоите приобрести элетронную книжку с данного сайта, может кто заказывал...как все происходит, куда оплачивать, через какое время она приедет в Украину???? в общем уйма вопросов)))

Заранее благодарен)
 
Заказываю через сайт один , но там комиссия 15%....Если устроит , то пришлите что за товар , а я узнаю сколько будет стоить...
 
Я дала запрос , как только мне ответят , я вам отпишусь :)
 
ТовариСЧИ, помоите приобрести элетронную книжку с данного сайта, может кто заказывал...как все происходит, куда оплачивать, через какое время она приедет в Украину???? в общем уйма вопросов)))

Заранее благодарен)

21 день едет + - день, два. Происходит всё очень просто. Если что могу заказать.
Может лучше этот заказать? Как по мне , они маленькие , я бы чуть больше заказал.
http://www.amazon.com/Kindle-Ereader-ebook-reader/dp/B007HCCNJU/ref=pd_rhf_sc_s_cp_1_RXS8
 
Last edited:
Так чет мне кажеться что и тот и тот 6" дюймов...

Просто любимой сенсорный понравился и с встроенной подсветкой!))
 
Так чет мне кажеться что и тот и тот 6" дюймов...

Просто любимой сенсорный понравился и с встроенной подсветкой!))

Да. И тот и тот 6ка.
 
А как у них с денюшкой??? Сразу все оплачивать?
 
Да.
Для того что бы купить в Амазоне. Нужно что бы была карточка международная. В Приват банке стоит 50грн. ждать неделю. Дальше привязать её нужно к системе Пле плей. После регестрируешся и вводишь на английском свой адрес . И всё. Вроде бы просто , но и в тоже время хрен поймёшь куда и что...
Я долго вникал , пока мне не показали.
Если не получиться , звони.
 
Если что, можно будет, чтоб я тебе денюшку скинул, а потом Новой почтой мне б прислал???, а??))))
 
цена+15% комиссии + около 4 долларов доставка из США в Украину.
 
Если что, можно будет, чтоб я тебе денюшку скинул, а потом Новой почтой мне б прислал???, а??))))

Набери меня 0635290223
 
Я не могу понять... не ужели мы такие далёкие?!
В нете полно инфы как заказывать.
Зачем кому то платить?
Ну эт лично дело каждого.
 
а в чем проблема взять карточку ВИЗА, зарегистрироваться на амазоне и купить?... через 2 недели UPSом пришлют книгу...

зачем связываться с посредниками?...
 
Созванивался с Рустамом, не хотят отправлять данную модель в Украину(.
 
Собственно чего и стоило ожидать....для этого эти организации и существуют чтобы доставлять то, что у самих не получается...
 
А расскажите в двух словах, что умеет эта штука?
Я так понял только читать книги и долго не садится батарейка.
 
в принципе это и есть основные функции....а изображение экранчика вот прям точно как лист с чернильными записями...тем кто любит читать незаменимая вещь...
 
Зачем заказывать,если можна купить у нас ,цена будет приблизительно одинакова с учетом всех комисий доставок и всего остального.
 
ну как-никак 400грн разница выходит....а на эти деньги можно и чехольчик для нее приобрести и цветы жене на 8 марта к электронной книжке.:girl_in_love:
 
От куда 400 грн. ?
Цена товара 969 грн. + 15% = 1114 грн...Разница 145 грн... Ну пусть весит он 500гр. это + еще 5$...Максимум 200 грн.переплата...
 
http://www.amazon.com/dp/B007OZO03M?country=UA
Order summary
Items: $139.00
Shipping & handling: $20.98
Total before tax: $159.98
Estimated tax to be collected: $0.00
Order total: $159.98

160*8= 1280 uah и через 2-4 дня книга у тебя прямо с амазона.

можно через Meest.us купить отправляемую только по штатам
http://www.amazon.com/gp/product/B008GEKXUO/ref=fs_cl
- там доставка будет баксов 30-35 и 1.5 недели....
что даст (119+35)*8=1232 грн

ну а можно тут купить
http://hotline.ua/computer-elektron...r-white/?o=1&gclid=CMaosr6Nr7UCFUMV3godKG8AuQ
1 299 – 1 853 грн

выбирать вам.
 
Собственно чего и стоило ожидать....
Танюша. Ну так не эту модель , так другую можно найти.
Согласен с тем , что ели найти негде нельзя , а нужно именно это , то да , нужно обращаться к посредникам.
Большинство товаров поставляется в Украину, даже с бесплатной доставкой.
Я себе практически всё заказываю с Амазона, намного дешевле и самое главное в отличии от Ебэя можно вернуть товар.
Опять таки - это лично моё мнение.
К примеру.Очень много детских вещей которые продают на кидстафе с Америки или Англии и цена завышена в двое. А мамочки просто как под гипнозом ...формируют заказы.
 
Рустик ) Что касаемо детских вещей с Америки и т.д. , то я их для себя покупаю с скидкой - 10-30% от стоимости сайта ;)И скажу тебе что Амазон ,это далеко не дешевый сайт ...единственный + в том что там есть все .
 
Last edited:
є сайт "МЕГАЗАКАЗ" вони с ЕБаем,АмАзингом працюють.Я з ними працював.Нормально.
 
Есть в разделе реклама у нас контора которая возит PESOTO, я сам лично через них покупал. Привезли за 11 дней. Вроде достаточно гуманные расценки.
 
Я тоже могу помочь, привезти если надо. Для клуба минимальная наценка.
 
Back
Top