• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Помогите найти нормальный рабочий DIS 57+44 rus VmWare

snikers

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
1,386
Город
Киев
Сабж. Облазил весь гугл. Было одно место с которого я стянул когда-то и по тупости удалил ДИС весь)
Нужен торрент DIS 57+44 rus VmWare с функцией кодирования, может кто-то выложит
Спасибо
 
Last edited:
Попробуй здесь с с помощью MediaGet http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=129576
Не спасибо, ну его оттуда качать. У меня антивирусник загинается сразу. Уже скачал с другого места, но:

Новая проблема, такого ещё не было)
1) Дис работает только первый раз после распаковки виртуалки из архива. Потом хоть об стену бейся, что только ни делал - не коннектится к diaghead эмулятору
2) Я верно понимаю что если в ДИСе в плане проверки на всё что угодно выдаёт что плана проверки нет - этот ДИС не полный какой-то?
 
Как тебе дать ДИС - есть 57 и 44? Работают уже 2 года
 
Как тебе дать ДИС - есть 57 и 44? Работают уже 2 года

Если есть возможность хорошо было бы сделать архив и залить на сервис типа http://narod.yandex.ru/
В этом варианте работают планы проверки?
 
Работают. Авто и комплектацию определяют автоматически. 44 - с кодированием.
 
В общем архиве будет 10 гиг - нет тупой. Торрент не помню.
 
В общем архиве будет 10 гиг - нет тупой. Торрент не помню.

Да там же ужимается порядочно. Гига 2 станет 100% т.к. 6 гиговый образ виртуалки при сжатии 1.3 гб становится
 
Закидываю в RAR 44 rus
 
Качал отсюда, работает без эмулятора.
Пи.Си. Понравился 3 вариант.
 
ДИС - есть 57 и 44 - просьба

Как тебе дать ДИС - есть 57 и 44? Работают уже 2 года

Если есть возможность хорошо было бы сделать архив и залить на сервис типа www.ex.ua/ru/software

Зарание большое спасибо!
 
А может у кого есть такой, который гарантированно работает с китайским ICOM A2 ? Перекачал уже мульён с бмвпост, все разной степени неработоспособности :(
 
Всем доброго времени суток
Кто знает, есть ли рабочий DIS под Windows 10 x64?
Инпа на новом Ediabas работает, старый не запускается вообще. А дис насколько я знаю только со старым работает
 
Либо просто скиньте ссылку на DIS от Ferrum'а. Уже все ссылки битые.
 
Всем доброго времени суток
Кто знает, есть ли рабочий DIS под Windows 10 x64?
Инпа на новом Ediabas работает, старый не запускается вообще. А дис насколько я знаю только со старым работает
DIS прекрасно работает на новом эдиабас и под WIN8.1 64.
Ща выложу на EX.ua, дам ссылку
 
Back
Top