Помогите найти обидчика!!

Status
Not open for further replies.

mmucool

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
862
Age
47
Город
Киев
Добрый день всем одноклубникам))) Обращаюсь к тем кто в Киеве !! Сегодня один из представителей ненавидящих всех кто ездит на BMW ланосоводов ударом с ноги помял мне дверь !! ((( и свалил как сцыкун ((( Гонятся с утра по пробкам Я за ним не стал так как времени на этого Оленя не было. Прошу всех кто знает где обитает этот ЛОСЬ дайте знать )) С меня ПИВО за любую полезную информацию))) Серебристый Лайнос AA 4807 CIScreen Shot 2017-04-14 at 8.31.40 AM.png
 
Last edited by a moderator:
Написал в лс


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Это наверное октавиевод или кэмриевод был, на сервис свое УГ поставил, а на ланос подменный сел. Мало того, что изначально узколобый чувак зол на весь мир, а тут еще человек на 15- летней бэхе едет. А его каноничное "затоновое" на сервисе. Понимать надо
 
а тут еще человек на 15- летней бэхе едет
Прошу прощения)) маленькая поправочка ))) на 32 летней )))
 
Я слабо себе представляю ситуацию... еду такой еду, в третьем ряду - никого не трогаю, и тут из рядом проезжающего ланоса высовуется нога, как пнет в дверь и наутек... наверняка же конфликт какой-то был, вышли разбираться, не договорились... ну как-то полная картина должна быть: пролог - завязка - развитие действия - кульминация - развязка - эпилог...
 
Ситуация банальная как и все в этом мире)) еду во втором ряду смотрю в левый крайний что бы перестроитбся )) включил поворот ))Всегда включаю заранее привычка даже во дворе ))) смотрю в зеркало что проезжает машинка а за ней дырка довольно приличная можно всунуться и после нее перестраиваюсь и тут догоняет меня ланос и фафафа )) ну Я на вонючку нажал и урвал ))) доехал до преклеста с светофором )) стою во втором ряду )) с права поровнялся ланос и открыл стекло ))))) Я открыл тоже ))) и тут началось типа ты че да все тут такие понты))Я в ответ что нифига Я поворот показал престроился ни кому ни чего не созда )) в ответ куча брани (((( естевственно нефиг дальше продолжать беседу ну Я и послал закрыл окно и тут это чмо вылазит из ланоса и со всей дури ногой по двери пасажира ((( и тут же светофор и все поехали и этот на свал (((( я за ним но мне на работу нельзя опаздывать ((( по этому Я решил найти потом этого говнюка (((
Эрилог(( нет такой причины в разногласиях которая дает право портить чужую собственность (((( можно было морду друг другу набить((( или ментов вызвать пусть бы разбирались если Я не прав !! но это нанесение ущерба и как сцыкло свалил (((
 
Прошу прощения)) маленькая поправочка ))) на 32 летней )))

Ну блин зачем ты так издевался над ним? В его системе координат твоя машина виртуально сгнила примерно когда купоны на гривню сменяли, а ты тут его на скорость наказываешь. Острое экзистенциальное расстройство детектед. Нужно понять и пгостить. Хотя лучше конечно экспоненциально таки его в...дары...ть
 
Собственность это святое!) Кровь за кровь! Ждём продолжения)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ситуевина не стОит выеденого яйца. Решать нужно было на месте... После боя.., как говорится....
И останавливать нужно было любым способом, вплоть до ДТП.. А сейчас уже можешь пойти и водички холодной попить))) И да, я только высказал свое мнение)
 
Месть это блюдо которое подают холодным))

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
 
А что ты теперь сделаешь ему? В бак насцишь?
Он напишет заяву и будет "пострадавшей стороной".
А твои действия - хулиганство.

Правильно говорят, решать надо было на месте...
 
Хоча я знаю Макса, і його "активний" стиль їзди подібний до перевезення Папи римського на демонстрації, але я схильний думати до більшості, що не варто про нього думати вже. Як побачиш - можеш влупи йому бампером в двері, сліди зіткнення будуть тільки у нього))
А так - краще хлопни пару разів на двері, протри місце ганчіркою і готуйся до Пасхи))
 
ну как-то полная картина должна быть: пролог - завязка - развитие действия - кульминация - развязка - эпилог...
9 дней, 40 дней.....
 
Почему обидчика? Какие-то птицеязычные эвфемизмы
 
Тема звучала изначально по другому(( это вопрос к Администрации

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
 
Наказать надо ! Безнаказанность порождает вседозволенность .
 
Тема звучала изначально по другому(( это вопрос к Администрации

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Изначально тема звучала на двухнедельный бан, поэтому вопрос к ТС..
 
Месть это блюдо которое подают холодным))

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk

Готов поспорить, что дальше развития не уже не будет. Во-первых переспал, поостыл. А во-вторых - все последующие действия противозаконны)
 
Изначально тема звучала на двухнедельный бан, поэтому вопрос к ТС..

Обидчик это отнюдь не синоним. Как может таракан , к примеру, обидеть? Или гнусь какая иная?
 
Обидчик это отнюдь не синоним. Как может таракан , к примеру, обидеть? Или гнусь какая иная?

Выдыхай..
 
Такие вопросы на месте решать надо. На работе бы поняли. Сейчас любые пакости будут хулиганкой...
 
Готов поспорить, что дальше развития не уже не будет. Во-первых переспал, поостыл. А во-вторых - все последующие действия противозаконны)
" Уважаемый" Главбух. есть масса способов отомстить и при этом не попасть под криминальную ответственность))) и поверьте Я не злопамятный ))Я просто злой и память у меня хорошая)) блокнотик есть))
 
" Уважаемый" Главбух. есть масса способов отомстить и при этом не попасть под криминальную ответственность))) и поверьте Я не злопамятный ))Я просто злой и память у меня хорошая)) блокнотик есть))

Хочу напомнить плюс- минус ровесникам мужского пола, что года не юношеские и такие сильные переживания по поводу сущей ерунды могут уже мотору повредить. Который четырехкамерный
 
" Уважаемый" Главбух. есть масса способов отомстить и при этом не попасть под криминальную ответственность))) и поверьте Я не злопамятный ))Я просто злой и память у меня хорошая)) блокнотик есть))

А при чём тут уважаемый, позвольте поинтересоваться?
 
Хочу напомнить плюс- минус ровесникам мужского пола, что года не юношеские и такие сильные переживания по поводу сущей ерунды могут уже мотору повредить. Который четырехкамерный
С ним все нормально )) под контролем)) все моторы прошли то и капиталку)))

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
 
Такие вопросы решаются сразу..Всё остальное это пук в лужу..
Тема закрыта.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top