Помогите найти человека по номеру тел.

Dik

Пользователь
Joined
Aug 15, 2012
Messages
413
Город
Киев
Помогите найти человека по номеру тел.
Интересует где он проводит ночь ,так что бы заехать в гости на чай. у кого есть такая возможность помочь-пишите. Буду благодарен.
Номер человека дам в личку! человек РЕДИСКА:diablo::diablo:- кинул много людей,чем и продолжает заниматся.
 
Человек местный?)))
 
Человек местный?)))[/QUOTE

человек с киева-живет на Поздняках,есть даже адрес-но не факт что он там будет когда мы с тортиком приедем. Кто может помочь пишите. Кстати Станислав-его так зовут ездит на Е53))развел не первую дюжену людей.
 
Чел с Киева ,живет на Поздняках,ездит на шкоде и Е53 лифтинговый...,развел уже не первую дюжену людей,...
Кто может помочь определить место начлега))пишите.
 
скорее ни кто уже не поможет с выходом нового КПК, было бы до сего события, помог бы...
 
развел уже не первую дюжену людей,...
Кто может помочь определить место начлега))пишите.

на чем развел? доказательства есть?
 
Чел с Киева ,живет на Поздняках,ездит на шкоде и Е53 лифтинговый...,развел уже не первую дюжену людей,...
Кто может помочь определить место начлега))пишите.
 
на чем развел? доказательства есть?

брал бабки на решения различного рода вопросов и проблем,после чего мороз и тп. Есть пару расписок на 30-40тыс.уе.
 
AA4996ME вот номер его новой машины-только узнал,помоему ето кемри. Кто может определить место регистрации.
 
как можно дать челу 40 тонн, зная о нем лишь номер его телефона?
 
AA4996ME вот номер его новой машины-только узнал,помоему ето кемри. Кто может определить место регистрации.

да, эт Тойота Кемри, но вот как то странно за такие деньги человека не ищут и к нему домой не ездят, за такие деньги его самого куда надо доставлять в "лучшем" виде
 
да, эт Тойота Кемри, но вот как то странно за такие деньги человека не ищут и к нему домой не ездят, за такие деньги его самого куда надо доставлять в "лучшем" виде

доставь- можно слегка в помятом виде). люди будут благодарны да и транспортные услуги я думаю оплатят.
 
Нехорошо мастеру спорта по боксу вот так в прямом эфире человека искать))) А вдруг он - нервный и с ним удар приключится? Не успеешь и тортиком угостить)))))))
 
Back
Top