Помогите найти человека

Alex7933

Пользователь
Joined
May 17, 2012
Messages
930
Age
44
Город
Энергодар
Привет Харьковским братьям. Ситуация банальная: закончилась доверенность, машинка стоит на Харьковском учёте. Вроде как можно и без доверенности ездить, но надумал продавать. Есть координаты девушки-хозяйки, телефон не работает, на электронные письма нет ответа. Буду рад любой информации и за мной не заржавеет.
Вот что есть:
Моцар Наталья Николаевна
г. Харьков, Дзержинский район, Новгородская 4/А, 142
+380994812131
lioness71@yandex.ru
И вот ещё что нашёл http://www.jobinmoscow.ru/linkres.php?link=1144201562&srcity=%D5%E0%F0%FC%EA%EE%E2
Подозреваю что уехала в Москву

Заранее благодарен )
 
Если чем-то поможет, могу зайти на новгородскую и спросить, про данную тётеньку. Ты там ещё небыл?
 
Если чем-то поможет, могу зайти на новгородскую и спросить, про данную тётеньку. Ты там ещё небыл?

Да нет, я только начал искать. Пока только выяснил что телефон не работает и почта молчит. Если есть возможность зайти - буду премного благодарен )
 
Оставь свой номер, что если вдруг, я не сказал "здрасте" и ушёл ))
 
Сегодня был там.. никто дверь не открыл.. Но я на новгородской часто.. В среду заскочу..
 
Понял, благодарочка )
Можно в личку твой номер, думаю будет проще.
 
кароче вчера опять заходил.. (у меня курсы по 3D анимации недалеко там.. понедельник, среда, пятница) так вот никто опять неоткрывал.. потом соседка видимо сказала что тут снимают квартиру две сестры какие-то но бывют крайне редко.. чьи сёстры так и не сказала.. номеров не дала, ибо незнает и необщается с ними..
в пятницу зайду.. мне нетрудно.. )
 
Ситуация не веселая =(
 
в вк или на одноклассниках не пробовал?
 
Back
Top