• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите найти шлейф

volkea

Пользователь
Joined
Jan 22, 2014
Messages
305
Age
34
Страна
Украина
Город
Киев
Всем привет!

Друзья, имеется магнитола BMW Business CD RDS, у которой на дисплее где-то 50% битых пикселей и соответственно читабельности дисплея никакой.
Вопрос: где можно достать шлейф дисплея под эту магнитолу? Слышал, что люди где-то заказывали и перепаивали.
Если кто-то себе такое делал или знает людей, которые себе подобным образом восстанавливали дисплей - отзовитесь.
Буду очень признателен за любую информацию.

Фото мафона:

 
Что никто не знает? :(
 
Еще актуально
 
Когда то на очень редкую модель магнитолы тоже искал шлейф на экран, но так и не нашел. В итоге один кулибин из короваевых дач мне перепаял, проводами, без шлейфа, ну то есть напаял новые провода на старом шлейфе.) колхоз с виду жуткий, но проработала она еще ого-го. Поэтому как бы намекаю что может твой сделать кто то возьмется...
 
Спасибо за совет. Я ее как-раз уже отдал в ремонт на кардачах, жду вердикт.
Может быть даже тот же кулибин за нее и взялся, т.к. большинство просто не хотело связываться
 
Back
Top