Помогите не совсем нубу в авто, но далеко не ассу в е34

https://auto.ria.com/auto_bmw_520_15830298.html#showImages
Это мой бывший хлам, вместо лонжеронов вваренные трубы, авто бито-перебито, конченное!! Мотор пи вину с ваносом по факту нет, все отваливается и кривое, покрашено как попало, латки сварки под капотом на крыльях, продолжать??
 
Привет всем. Долго думал что хочу, что могу и вообще, ситуация в стране ужасная, ранее эксплуатировал форд фиеста 2011 АТ 1.4, потом был паджеро Вагон 2012, Время от времени катаюсь на батиной е65, конечно давайте без предпосылок и предубеждений. Тем более что после продажи семейного Паджеро я понял что нужно деньги нужно использовать умнее.. Думал бегал куда и что купить выгоднее остановился на е34)).У бати когда то в 95м году была такая) машина моего детства)))) Рынок изменился в последнее время, смотрю на него 4 месяца. можно найти наше авто за 4 тысячи, можно за 10. Подскажите по вашему мнению сколько стоит сейчас более-менее адекватное авто? Бюджет минимальный, могу вкладывать в авто, но по немногу. Нашёл вроде живинькую за 3500, но косметически подуставшую 525 м50. Хочу определиться сколько будет стоить её привести в порядок. Подскажите по ценам и где что лучше ставить в Киеве. ( дешевле + качественее). Норм ли логика, лучше сделать самому, чем брать сделанное непонятно кем, непонятно где?

-1. Как определить перекрашен автомобиль или нет?
0. Диагностика ходовой, электрики, краски.
1. Поставить газ;
2. Поварить пороги, подгнившие;
3. Тонировка;
4. Перетянуть потолок, провис;
5. Возможно перетянуть сидения;
6. Можно ли вставить полный бортовой компьютер? Где такое делают?

Могу во всем помочь за $. Если сам не можешь определить перекрашен авто или нет, сам точно не справишься. Если брать комплекс будешь, сделаю по цене дешевле чем везде на рынке.
 
Могу во всем помочь за $. Если сам не можешь определить перекрашен авто или нет, сам точно не справишься. Если брать комплекс будешь, сделаю по цене дешевле чем везде на рынке.
 
Могу во всем помочь за $. Если сам не можешь определить перекрашен авто или нет, сам точно не справишься. Если брать комплекс будешь, сделаю по цене дешевле чем везде на рынке.

А сколько стоят ваши услуги и ,что конкретно вы можете посмотреть ?
 
А сколько стоят ваши услуги и ,что конкретно вы можете посмотреть ?
Я могу помочь сделать все, кроме шестого пункта.
 
А сколько стоят ваши услуги и ,что конкретно вы можете посмотреть ?

Если вас интересует какая то определенна услуга пишите в л.с.
 
https://auto.ria.com/auto_bmw_520_15830298.html#showImages
Это мой бывший хлам, вместо лонжеронов вваренные трубы, авто бито-перебито, конченное!! Мотор пи вину с ваносом по факту нет, все отваливается и кривое, покрашено как попало, латки сварки под капотом на крыльях, продолжать??

мне даже не понадобилось открывать машину, что всё это увидеть, спасибо, там и так ясно что дрова.

Могу во всем помочь за $. Если сам не можешь определить перекрашен авто или нет, сам точно не справишься. Если брать комплекс будешь, сделаю по цене дешевле чем везде на рынке.

номер телефона можно в лс? машине не найдена ещё, но в поисках. Перекрашеные машины вижу, чаще всего они неважно покрашены. что за жесть!
 
Есть нормальная 520i 1995г. $5800
Черная, салон темно-серый велюр, МКПП, кондей, ГБО, ориг(!).пробег ок. 350тыс.км, не бита(!), лобовое стекло и оптика родные, местами красилась, ходовая и электрика в порядке, кондей работает. Реально безпроблемный авто: сел и поехал!
Из "боков": есть ржавчинки, потерто водит.сиденье, мотор подъедает масло
Если что - звони: (067)446-20-36 Дима
 
Back
Top