Помогите оживить майфун в Е46 ( касательно проводки )

fireman

Пользователь
Joined
Nov 1, 2012
Messages
23
Age
39
Город
Луганск
Купил Е46, 1999г., магнитола работала.... пока я не добрался до нее. Купил СД-чейнджер, вскрываю обшивку багажника - а там какая-то свинья уже наколхозила. Все что было в багажнике - это усилитель Hi-Fi системы, куча обрезаных проводов и несколько проводов, соединенных не по цвету (из разных колодок). Хочу восстановить все на место. Прошу помощи на ряд вопросов:
1. в том варианте, описанном выше, при переводе эквалайзером звука на задние колонки - их было еле слышно,,, при переводе на передние - звук почти не отличался от варианта 50/50. Так не должно быть?
2. покопавшись в сети - понял, что не хватает радиоблока. Купил его, ряд проводов сошлись по цвету и заняли свое место. Но из колодки радиоблока остались незадействованы 4 пары проводов... куда они идут????
3. Из колодки усилителя так же 4 пары проводов ни к чему не подходят... Чего не хватает???

Фото прилагается. На данном этапе сама магнитола работает, видит чейнджер, но звука нет.
 
Добавлю информацию.

Колодки к радиомодулю у меня небыло вообще, когда ее запитывал - 5 проводов по цвету и диаметру совпали полностью, а 4 пары остались... Но в моем основном жгуте (который идет в салон) эти 4 пары есть, но они идут к колодке Hi-Fi усилителя. А с усилителя так же остаются не задействованы 4 пары проводов ( но они по диаметру меньше и цвет не совпадает ). Что их соединяет. Спасибо.
 
Last edited:
с радиоблока на усилитель выходит всего две пары проводов!!
 
Back
Top