Помогите определится с выбором.

vitalik318coupe

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
36
Age
36
Город
Одесса
Всем привет!Собственно вопрос в следующем,хочу купить авто,но не знаю какую.Есть два варианта это е34 525 тдс м51 и е39 525 тдс м51.Е34 у меня была,показала себя очень хорошо,но бензиновая была.Е39 нова для меня и поэтому немного стремает.Хочу только дизель,так как езжу очень много,и топливо достаётся можно сказать на шару)))Конечно в е39 м57в25 или в30 было бы очень классно,но они стоят на порядок выше,со временем конечно всё будет))Заранее спасибо за ответы)))Всем добра!
 
А есть какие то конкретные варианты?Или пока просто с кузовом определяешься.
 
Пока только с кузовом определяюсь.
 
Е39 в нее хоть какой-то смысл есть деньги вкладывать,да и посвежее будет.
 
Е39 в нее хоть какой-то смысл есть деньги вкладывать,да и посвежее будет.

Всё относительно.
 
Е39 в нее хоть какой-то смысл есть деньги вкладывать,да и посвежее будет.

По мне так лучше уже Е38!!!Чисто моё мнение!!И вполне солидарен с Вовой Serovodorod !
 
Чего уж там....от е38 до е65 совсем немного ! Я за е65)))))
 
Если ездить много, взял бы 34, она подешевле в содержании и повыносливее. Одна беда, найти ее надо.
 
Тоже больше склоняюсь к 34ке.Будем искать.
 
Имхо конечно, соглашусь с вышесказанным - е39 свежее и мне кажется в нее есть смысл ложить бабки, и найти живую легче, тем более дизель, е34 дизельные как правило дно. У меня на фирме была одна, не давно фирма продала ее сотруднику за 1500 уе, кузов нуждался в кап.ремонте, движок хз, короче уставшая одним словом. Честно говоря ни разу еще не видал хорошей 34-ки тдс
 
Всем спасибо за ответы,была куплена е39 530D
 
а не проще поискать труп е60 и под доки загнать тачку. или купить убитую е60 и восстановить? єто в том случае если не припекает прямо завтра кататься. а по єкономике можно війти красиво
 
а не проще поискать труп е60 и под доки загнать тачку. или купить убитую е60 и восстановить? єто в том случае если не припекает прямо завтра кататься. а по єкономике можно війти красиво


Какая ясная мысль. Скалькулируйте ....
 
а не проще поискать труп е60 и под доки загнать тачку. или купить убитую е60 и восстановить? єто в том случае если не припекает прямо завтра кататься. а по єкономике можно війти красиво
Никогда еще ато востанавливать на СТО не было дешевле, чем купить уже в идеальном состоянии.
Другое дело, если ты владелец разборки )))
Посчитай стоимость матора и коробки и работы. Сумма перевалит за 5к. может стоит купить на 5к дороже авто?
 
а не проще поискать труп е60 и под доки загнать тачку. или купить убитую е60 и восстановить? єто в том случае если не припекает прямо завтра кататься. а по єкономике можно війти красиво
Мил человек . По своему опыту пишу . Сам думал что если буду думать как Мойша то наепу систему !) Но не фига ! Это епатня не реальная ! Кучу времени денег нервов и выходит в дутшем случае примерно одно и тоже ! Надо брать сразу состояние супер ! И получать удовольствие а не еплю !
 
да мне проще на не укр номерах кататся
 
Back
Top