• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите определить что за трубка

kiwwwi

Пользователь
Joined
Feb 7, 2012
Messages
202
Страна
Украина
Город
Киев
Помогите определить что за трубка, на стыке плохо закреплена.
6.JPG
 
Тоже интересно) у меня такой же двиг, но такого "девайса" нет..

АП!
 
Тоже интересно) у меня такой же двиг, но такого "девайса" нет..

АП!

но есть кондиционер?
 
эта трубка на датчик температуры воздуха в салоне идет
 
ммм... а где должен быть сам датчик, может есть штатное место?
 
на облицовке пластиковой над педалями
 
давно мучает вопрос а куда эта же трубка подсоединяется на м30-х моторах?
 
а зачем на датчик температуры воздуха в салоне должна пожходить трубка с вакуумника..не понимаю:shok:
 
а зачем на датчик температуры воздуха в салоне должна пожходить трубка с вакуумника..не понимаю:shok:
убирает пыль в салоне..
 
а зачем на датчик температуры воздуха в салоне должна пожходить трубка с вакуумника..не понимаю:shok:
Этот вакум на датчик нужен для того,чтобы он определял температуру не на месте его установки,то есть за панелью,а определял температуру воздуха засасываемого из салона вакумом
 
т.е. на работу двигателя эта трубка никак не может влиять, я к тому, что подсос воздуха и т.д., т.к. трубка не плотно закреплена
 
подсосов (слово то какое)быть не должно.купи на разборке клапан(именно к нему подключается приколхоженая трубочка) и будет тебе покой и счастье.
клапан на фото голубенький:biggrin:
 
ок, спс
 
Back
Top