Помогите оценить авто !

Indie

Пользователь
Joined
Nov 12, 2013
Messages
56
Город
Полтава
5 F10 520i:

1. По вин 2013 год.
2. По факту ездит 3,5 года.
3. Некрашеная.
4. 70 тыс. пробега подтвержденного сервисной книгой.
5. Обслуживание только "Бавария".
6. 2 комплекта хорошей резины и всякие мелочи вроде ковров.
7. 1 хозяин с момента покупки.
8. Состояние салона близкое к "с автосалона".
9. Состояние кузова близкое к "с автосалона".
10. Цвет кузова какой-то темный (как темно коричневый, точно название не знаю).
11. Цвет салона - черный (кожа).
12. По опциям нечего особенного (задняя камера, ел. привод крышки багажника, комфорт/спорт/еко ...)
13. До рестайлинговая.
14. Официал.

Знакомый собирается продавать, присмотрел - какая ее адекватная цена ?
 
Еще мнения есть ?
 
с учетом того, что сегодня можно ДИЗЕЛЬНЫЕ 520/525д пригнать из Германии в неплохой комплектации тыщ за 25, то цена на пустую БЕНЗИНОВУЮ 520 может выглядеть очень непривлекательно..
 
Заезжаешь на авторынок, на въезде слушаешь предложения перекупов (не воспринимая всерьёз). Потом стоишь продаёшь Ее, полдня достаточно, чтоб понять сколько люди готовы отдать. Это будет рыночная цена. А выставить в интернете можно хоть за 35


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Заезжаешь на авторынок, на въезде слушаешь предложения перекупов (не воспринимая всерьёз). Потом стоишь продаёшь Ее, полдня достаточно, чтоб понять сколько люди готовы отдать. Это будет рыночная цена. А выставить в интернете можно хоть за 35


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я не продаю машину. Довольно детально занимаюсь этим вопросом и сообщение ValeriyE60 соответсвует реальному положению дел. Сам хочу найти дешевле, но если даже не брать цену во внимание, то найти машину соответствующую хотя б примерно пунктам первого сообщения не могу. На форуме, кстати, создал отдельную тему по этому вопросу, то ответов - 0 ((
 
за 31-32 можно 520-25Д с Гермашки в жирнющей комплектахе притащить)

можно и 530d, но разве она будет соответствовать пунктам первого поста ?
 
с учетом того, что сегодня можно ДИЗЕЛЬНЫЕ 520/525д пригнать из Германии в неплохой комплектации тыщ за 25, то цена на пустую БЕНЗИНОВУЮ 520 может выглядеть очень непривлекательно..

Нет человека, которому мог б доверить это дело, а самому нет времени заниматься. Дело не только в цене. Думаю немцы не дураки и машина, которая будет соответствовать первому посту будет там стоить не дешево. А брать крашеные, битки, большим пробегом, смотанные и т.д. не хочу. Такого "добра" и здесь валом по каким хочешь ценам.
 
Уже объехал не одну область и рынки: битки, крашеные, смотанные, уставшие, "переделанные" какие-то. Даже попадался экземляр из России, Калининградской сборки родом из Курска вроде-бы. Понятное дело хозяин впервые об этом услышал ;)
 
Где вы такое видели ? Поделитесь !

Висела в продаже недели три в феврале-месяце 10-11г , около 90 ткм пробега , 3.0d , active-drive рулевое , белый салон. Зимой вообще в продаже много интересного бывает.
 
Цена видится 32-34 тыс за это авто
 
То были акционные машины, которые расхватали как горячие пирожки. Те, которые в прошлом году в салоне были 39 сейчас с рук 42. У вас какие выводы ?
Вывод такой: чертовски хорошая машина БМВ пятерка!
 
можно и 530d, но разве она будет соответствовать пунктам первого поста ?

А все машины в германии это поголовно битки и смотанные ? Машина загнанная толковым человеком ( как наш одноклубник Викс) и обычным барыгой для продажи , это разные машины, как небо и земля ( Это в контексте того, что вы в Украине пересмотрели кучу шлака который гнали для продажи). Единственный пункт в котором будет не состыковка это Пробег! Все остальное можно найти без проблем , вписаться в 31-33 и кататься в удовольствие. Смотреть у нас уже пригнанные кем попало авто - гиблое дело, пробеги крутят, ерут битки и т.д....
 
А все машины в германии это поголовно битки и смотанные ? Машина загнанная толковым человеком ( как наш одноклубник Викс) и обычным барыгой для продажи , это разные машины, как небо и земля ( Это в контексте того, что вы в Украине пересмотрели кучу шлака который гнали для продажи). Единственный пункт в котором будет не состыковка это Пробег! Все остальное можно найти без проблем , вписаться в 31-33 и кататься в удовольствие. Смотреть у нас уже пригнанные кем попало авто - гиблое дело, пробеги крутят, ерут битки и т.д....

Я спрашивал, а не утверждал ! Я не в теме, но если с всеми платежами и услугами можно за 31-33 пригнать 3.0d соответствующую первому посту, то это конечно очень интересно.
 
530xd М-пакет
официал
2012 год
80 ткм
просят 35$

зы. это как коммент к 520і за 32$
 
Уйдет за 30к $ максимум, это если все правда по ее состоянию.
За 39к акционные пятерки не расхватывали как горячие пирожки, они в такой акции были минимум пол года. Да и на Баварии сейчас все относительно простые авто покупаются только по акции.
 
Back
Top