Помогите оценить мою машину!

Ramplstilskin

Пользователь
Joined
Jul 10, 2012
Messages
267
Age
36
Город
Киев
Короче,кинул объявление о продаже своей е32, но пока что-то мало звонят, только идиотские варианты обмена предлагают)))
Собственно, я и здесь, на форуме создал тему о её продаже:
http://www.bmwclub.ua/threads/53419-Продам-е32-735-Киев
Там же описал максимально честно все плюсы и минусы.
А вот ещё и объявление о её продаже на Авториа:
http://auto.ria.ua/auto_bmw_735_10127829.html
Сам купил летом её за 5500 и сделал её лучше, чем она была до меня, но продать хочу за те же 5500.
Может ,я лохонулся и дороговато за ней отдал?
И, может, теперь много прошу?
Или просто сейчас не сезон?

Короче, говорите, кто что думает, подскажите ,сколько она реально должна стоить и что мне сделать ,чтобыеё нормально продать, а то мне е38 хочется очень)))))))
 
ты меня прости за прямоту, но 5.5 - это цена е32 с нормальными доками, а б\н должен стоить в два раза дешевле. Ибо это геморрой.
Какое у нее бы не было состояние, как бы ты ее не любил и так далее. Она проблемная.

п.с. я знаю, что сейчас ты найдешь тысячу доводов, что она снимается и ставится на учет. Да можно снять, поставить будет сложнее конечно.
Но зачем потенциальному покупателю за 5.5 искать проблему ? если можно найти с нормальными документами. Пускай даже за 6у.е.

как-то так...
 
Спасибо и на том)
Не путайте всё же б.н., индвалидки и ввареный номер кузова) Я, когда позвонил знакомому в МРЕО, спросить, мол так и так, как мою машину снять и поставить на учёт, он поинтересовался "А в чём, собственно, вопрос?" Нет никаких проблем ни снять, ни поставить её на учёт, хотя я согласен, что это минус.
ОК, сколько, считаете, для неё нормально? Тысяч 5?
 
нет особой разницы номер вварен или б\н. Б\н может быть после дтп, после угона ( потом вернули хозяину..), коррозия повредил вин и так далее.
А вварен номер - это криминальная машина была изначально)

нормальная цена ? - даже не знаю. Я бы и пять не дал. и три не дал бы, потому что за эти деньги можно сделать двойника какого-то, только годами свежее. Это если искать геморрой.
А если покой - то она вообще не интересная.

п.с. знакомые в МРЕО не всегда подсказывают правильно. 1) они хотят заработать на вас. Первый раз на снятии, а второй раз когда будите ее ставить на учет.
2) они иногда сидят в кресле, откинув спинку, гладят погоны....и тут звонок от вас...он чувствует важность свою и отвечает, что все может. А потом будет как будет.
 
Блиииииииииииииин.....ну просто сейчас глупо с моей стороны вступать с вами в дискуссию насчёт б/н, инвалидов и ввареных номеров.......Я понимаю ,что вы говорите то, что считаете и злого умысла не имеете, да и доказывать лично вам что-либо мне смысла нет, но просто реально:
1. Можно ли снять с учёта и поставить на учёт б/н или инвалидку? НЕТ, а машину с ввареным номером можно.
2. Может ли б/н или инвалидка поменять владельца официально? НЕт, а с ввареным номером можно.
3. Чем вобще отличается процедура снятия/постановки на учёт машины с ввареным номером кузова? Оплатой дополнительных 160 грн за "экспертизу" подлинности.
Единственный реальный гемор -в том ,что люди реально не знают ,что оно такое и боятся, а на самом деле никакого криминала тут нет и не может быть ,если в техпаспорте есть отметка и всё легилизоровано.
Ну, ладно, то дело такое.
Я так понял, за мою машину вы бы 5 тысяч не дали?
Ок, я в любом случае благодарен вам за мнение, но хотелось бы выслушать и альтернативные)
 
судя по номерным знакам автомобиль не менял владельца лет 8-9 или?
 
судя по номерным знакам автомобиль не менял владельца лет 8-9 или?

Да, он и уменя по доверенности, но хозяин не претендует и доверку напишет без проблем)
Так что скажете насчёт цены?
 
за проблемную дороговато-думаю если поставить 4.900 то начьнут звонить водители аносов и тазов- типа"мечта беха семерка,может купить..." и т.п.)))скинь до 5ти и жди-пойдут звонки-жди,не будет скидуй еще )))
 
Ок, я в любом случае благодарен вам за мнение, но хотелось бы выслушать и альтернативные)

Ок. Альтернативное ИМХО:biggrin:
Судя по постам в соседних темах, подумал, что если у тебя есть машина, то тратишь ты на нее даже больше чем положено. Что вижу здесь:
Ввареный номер кузова - либо купил совсем дешево, либо не разобрался. Добровольно мало кто пойдет на это.
Пробег 180 ткм порадовал:biggrin: Особенно вкупе с тем же ввареным номером (наводит на размышления) и облезлым от старости таблом под моментальным расходом.
Резина 195/65/15 для семерки - это не просто экономия - это мега... Заводом это не предусмотрено.
На фото с резиной по-моему счесана арка.
Качество фоток - ? Или продать не хочешь, или хочешь что-то скрыть за плохим качеством. На хороших может еще что-то не понравилось бы.

Еще заметил - ошибка датчика колодок с "плюсиком", т.е. еще ошибки выбивает? С датчиком что не получилось?
 
Last edited:
на машине газ установлен? или датчик уровня топлива не работает?
шкала моментального расхода не работает? не мешало бы поменять, не более 50 грн всетаки
69716282f.jpg


я бы не рискнул свою сюда закидывать чтоб оценивали:) смелый вы однако;)
 
Last edited:
Спасибо и на том)
Не путайте всё же б.н., индвалидки и ввареный номер кузова) Я, когда позвонил знакомому в МРЕО, спросить, мол так и так, как мою машину снять и поставить на учёт, он поинтересовался "А в чём, собственно, вопрос?" Нет никаких проблем ни снять, ни поставить её на учёт, хотя я согласен, что это минус.
ОК, сколько, считаете, для неё нормально? Тысяч 5?

я так понял у тебя доверенность на авто с ввареным номером?-если да ,то это реальный отпугивающий фактор для потенциального покупателя,думаю догадываешься сам.лучше об этом говорить в начале торгов ,а то если сами сначала поймут-могут быть "недоразумения"..
 
Хз, по состоянию реально похоже на 180 тысяч)
Резина и диски заводские, точно такие, как указаны в табличке.
Мелкие неровности на кузове действительно есть.
А где вы увидели датчик колодок с плюсиком?0_о
Газа нет, на момент деланья фоток бензина оставалось совсем мало, почти загорелась лампочка.
Если подскажете номерок, где можно эконометр починить - буду благодарен, самого достал - то работает, то нет.
 
если все так просто че не переоформишь?
 
если все так просто че не переоформишь?

Зачем мне её на себя переоформлять, если я её продавать собрался?
Покупатель захочет - переоформлю)
 
доказал-бы на себе сейчас вроде как не дорого а потом бы ставил цены
 
доказал-бы на себе сейчас вроде как не дорого а потом бы ставил цены

Хм. я, чесно говоря, даже подумываю над этим, но пока хочу подождать, вдруг так кто заберёт)
Нет, тут инфа 100%, что с учётом проблем нет, что бы тут не доказывали некоторые камрады)
Хотя психологически, я понимаю, это может напрягать)
 
Как минимум САНТАДОР а там будет видно насколько она беспроблемная..Чёрная семёрка родом из девяностых с вваренным номером кузова - мечта КОБРЫ...
 
Как минимум САНТАДОР а там будет видно насколько она беспроблемная..Чёрная семёрка родом из девяностых с вваренным номером кузова - мечта КОБРЫ...

Кобра и ГАИ меня проверяли, всё чисто)
ОК, если реально беспроблемная (а я это знаю), во сколько бы вы её оценили?
 
судя по номерным знакам автомобиль не менял владельца лет 8-9 или?


нее..
скорее всего обычный конрабас, у которого переварили планку номерную. А потом продали Васи. Вася попал на деньгу, но ему подсказали, что суд поможет тебе стать честным покупателем и законопослушным гражданином.

Может ли б/н или инвалидка поменять владельца официально? НЕт, а с ввареным номером можно.
б\н - может. Сантадор шлепает номер (как на самодельном прицепе) и потом можно ее переоформлять.
инвалидка - это в первую очередь машина собес-а. Поэтому отчуждение ее инвалиду запрещено. Правда есть слухи, что потом, когда-то.....ее можно будет перевести в собственность,Но я пока что такого не встречал.
 
Ну какая реально разница, какая у машины история? Есть машина в хорошем состоянии ,которая спокойно может официально переходить из рук в руки. Суд, не суд, криминал, не криминал - я хз и мне всё равно это, когда я на ней еду.
Блин, я опять вроде как пытаюсь кому-то что-то доказать))))
 
Кобра и ГАИ меня проверяли, всё чисто)
ОК, если реально беспроблемная (а я это знаю), во сколько бы вы её оценили?


все так же, на 50% дешевле от рыночной.
На любом переходе погранцы мозг съедят, так что даже к родственникам в Минск не поехать.

увы, но ты купил геморрой.
а если реально купил за 5.5, то еще и обманул себя сильно. вот.
 
продай своим знакомым и о цене договоришься и не так жалко будет что за дешего отдал
 
Кобра и ГАИ меня проверяли, всё чисто)
ОК, если реально беспроблемная (а я это знаю), во сколько бы вы её оценили?
Да Е32 всегда нелегко было продать,продавал я Е32 лет десять назад и то намаялся..Кто первый даст хоть что-то похожее на деньги - бери и тикай,учитывая вваренную панельку..
А чего у тебявТП написанно по поводу панельки???
 
Да Е32 всегда нелегко было продать,продавал я Е32 лет десять назад и то намаялся..Кто первый даст хоть что-то похожее на деньги - бери и тикай,учитывая вваренную панельку..
А чего у тебявТП написанно по поводу панельки???

Так и написано "решене суда бла-бла-бла панель з номером кузова вварена в кустарних умовах". А что?
 
продай своим знакомым и о цене договоришься и не так жалко будет что за дешего отдал

В Керчи все так делают?
 
Блин, я опять вроде как пытаюсь кому-то что-то доказать))))
Да нет, это Вам здесь пытаются доказать, что Ваше авто в далеко не лучшем состоянии да ещё и с проблемными документами и продать его за 5000 у.е. нереально, а Вы не слышите...
И почему Вы так боитесь что-то доказать? Если уж Ваша точка зрения идёт в разрез с мнением большинства, то другого выхода как обосновать своё мнение у Вас нет, иначе зачем нужно было создавать эту тему?
 
Да нет, это Вам здесь пытаются доказать, что Ваше авто в далеко не лучшем состоянии да ещё и с проблемными документами и продать его за 5000 у.е. нереально, а Вы не слышите...
И почему Вы так боитесь что-то доказать? Если уж Ваша точка зрения идёт в разрез с мнением большинства, то другого выхода как обосновать своё мнение у Вас нет, иначе зачем нужно было создавать эту тему?

Создал тему, чтобы узнать мнение большинства) А мнение - оно может быть как правильным, так и неправильным)
Ладно, всем спасибо, продам - отпишусь)
 
В Керчи все так делают?

ну а че такого все же реальней чем кому-то впарить тем более на этом сайте
 
Так и написано "решене суда бла-бла-бла панель з номером кузова вварена в кустарних умовах". А что?
Уже хорошо)))Могло быть просто,без записи а панелька вварена))
 
хоть какое-то реальное предложение было ?
 
Back
Top