• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Помогите перепрошить блок с АКПП на МКПП

Plemyash

Пользователь
Joined
Oct 18, 2012
Messages
356
Age
38
Город
Киев
Всем привет. Ребята поменял АКПП на МКПП Е39 530D, 2003год теперь нужно перепрошить все. кто то может подсказать у кого лучше это сделать?
 
Last edited:
что из оборудования есть?
желательно нцс или бобр(бмвсканер140)
 
что из оборудования есть?
желательно нцс или бобр(бмвсканер140)


Я в этом ничего не понимаю.. мне нужен толковый мастер. Киев.
 
что из оборудования есть?
желательно нцс или бобр(бмвсканер140)


Я в этом ничего не понимаю.. мне нужен толковый мастер. Киев.
 
заезжай, сделаем
 
ребята.. жду вашей помощи)
 
жду вашей помощи)
Если не секрет, в каком виде?
Подказать? Так у вас ни оборудования нет ни знаний.
Приехать и перепрошить?
Любое нормальное СТО по БМВ это может сделать. В чем проблема? Чем предложение в предыдущем посте не устраивает?

Какого ответа вы ждете???
 
Если не секрет, в каком виде?
Подказать? Так у вас ни оборудования нет ни знаний.
Приехать и перепрошить?
Любое нормальное СТО по БМВ это может сделать. В чем проблема? Чем предложение в предыдущем посте не устраивает?

Какого ответа вы ждете???


Ждем доброго человечка который подскажет контакты хорошего мастера или СТО) а то сейчас такие мастера.... только деньги драть умеют)
 
Last edited:
чем LeonyB не устраивает??
 
Ждем доброго человечка который подскажет контакты хорошего мастера или СТО) а то сейчас такие мастера.... только деньги драть умеют)
Не пойму. Почему ты решил, что LeonyB будет деньги драть и мастер он херовый? Объяснись? Ты просил помощи, человек предложил. Что не так?
 
Не пойму. Почему ты решил, что LeonyB будет деньги драть и мастер он херовый? Объяснись? Ты просил помощи, человек предложил. Что не так?

Привет) ты меня не правильно понял) Я говорил о том, что развелось полно СТО на которых приезжаешь и тупо дерут деньги. А LeonyB, хороший и адекватный парень) Знаком лично, приятно иметь дело с такими людьми.
 
Last edited:
развелось полно СТО на которых приезжаешь и тупо дерут деньги
Я могу представить когда "тупо дерут деньги" за работу, результат которой не имеет четких критериев оценки. В вашем же случае - сразу видно, работа сделана или нет. Перешилось или не перешилость.

- Алло, это СТО БМВ?
- Сколько у вас стоит перешить е39 на мкпп?
- Спасибо, приеду. (- Спасибо, дорого).

Я бы делал как-то так.
 
Back
Top