• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите переставить стекла в оптике.

SergiyF

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
40
Город
Хмельницкий
Всем привет! Ребята, подскажите, как и что сделать? Камушек пробил стекло на оптике ближнего света. У меня есть стекла от старой оптики. Каким образом можна переставить стекла, чем клеить ,или силиконить.Желательно подсказать- именно каким клеем,или силиконом. Заранее всем спасибо!
 
Е34? Сейчас оптика оригинал? Не китай?
 
снимать с феном нагреть и аккуратно оторвать стекло.клеить обратно силиконом.или оконным герметом.чтоб после застывания остался эластичным
 
Да е34. Оптика DEPO, сней брал машину, а старую оптику( пишет,что германия) предшественник дал в нагрузку.
 
Всем привет! Ребята, подскажите, как и что сделать? Камушек пробил стекло на оптике ближнего света. У меня есть стекла от старой оптики. Каким образом можна переставить стекла, чем клеить ,или силиконить.Желательно подсказать- именно каким клеем,или силиконом. Заранее всем спасибо!

Хорошо нагреть феном, снять старое стекло.
Клеить желательно специальным герметиком для стекл (я использовал Крокодил, рекомендую)

PS На силикон садить нельзя, будет потеть фара.
PPS Ни в коем случае не трогать отражатель!!!
 
Зечем изобретать велосипед)) это ж ближний свет,переставить просто часть со стеклом на новую рамку, а отражатель с Depo поставить на Hella))
 
Спасибо всем! Буду переклеивать, так как на старой оптике стекло снято, тем-более у меня на ближнем ксенон.
 
Back
Top