• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите подобрать радиатор

bmw525ai

Пользователь
Joined
Sep 7, 2013
Messages
531
Город
Прилуки
Друзья, не могу никак определится какой купить основной радиатор охлаждения...машина 93 года апрель, по заводу коробка автомат, М50 и из завода кондиционер не шел, но я дооснастил кондёром с турбодизеля и теперь не знаю какой ставить. Киньте номер на радиатор....Вообще думаю покупать Nissens 60743A...как считаете, его стоит покупать ?
 
ставьте самый большей ,не ошибетесь.судя по размерам который вы хотите покупать,то это он.но если у вас стоял меньше,вам еще нужно будет патрубок и лапу под радиатор.зато на нем машина перегреваться не будет ни когда.
 
ставьте самый большей ,не ошибетесь.судя по размерам который вы хотите покупать,то это он.но если у вас стоял меньше,вам еще нужно будет патрубок и лапу под радиатор.зато на нем машина перегреваться не будет ни когда.
просто по размерам самого радиатора они почти все идентичные(разница в пару мм), но большая разница в общем вместе с корпусом, вот и думаю....скорее всего закажу этот Nissens а там посмотрим.
 
Берите Ниссенс, хороший радиатор, сам такой катаю уже больше года, проблем нет....

Я ставил себе такой: 60736A, у меня кондей идет с завода, а по описанию он для машин без кондиционера.... Снимите с радиатора диффузор и посмотрите какой у вас стоит, у меня радиатор для машин с кондиционером просто физически не влез бы по высоте из за нижнего выступа.
 
бери з м62
 
просто по размерам самого радиатора они почти все идентичные(разница в пару мм), но большая разница в общем вместе с корпусом, вот и думаю....скорее всего закажу этот Nissens а там посмотрим.

там разница не в пару мм.на данную модель идет 3 типоразмера,все взаимозаменяемые.но берите большей.
 
Учтите при выборе, что у вас два радиатора в одном.
В основной вмонтирован радиатор охлаждения масла в АКПП.
 
Как по мне то доя е34 вариант радиатора один - от 2,5 тдс!
 
Back
Top