• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Помогите пожалуйста с информационными наклейками на кузове

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Добрый день, уважаемые форумчане!так как машина на покрасе и есть желание максимально приблизить авто к состоянию "завод" прошу Вас мне помочь с информационными наклейками на кузове и под капотом!
Вообщем надо фото наклеек и размеры. Заранее всем благодарен
 
а чего не купить оригинальные?
 
Есть человек на форуме, который изготавливает отличные копии таких наклеек! Зовут Богдан. Рекомендую:

http://www.bmwclub.ua/threads/9961-Наклейки!-боди-винил-реплики-альпины-м-техник-хардж-шницер

спасибо я к нему обратился, но мне надо человеку дать образцы и размеры наклеек
 
по 200 грн за наклейку как-то жаба давит платить
А как же

максимально приблизить авто к состоянию "завод"
???

Плюс ко всему, на наклейках есть специфическая информация для конкретного авто. Толку вам будет от чужих?

Кстати видел на одной машине такое "творчество": код краски один, а название другое. Объем мотора один, а тип двигателя другой.
Если уже делать - то делать правильно. Решать, конечно, вам
 
А как же

???

Плюс ко всему, на наклейках есть специфическая информация для конкретного авто. Толку вам будет от чужих?

Кстати видел на одной машине такое "творчество": код краски один, а название другое. Объем мотора один, а тип двигателя другой.
Если уже делать - то делать правильно. Решать, конечно, вам
Согласен!По наклейкам мне важна тоолько форма и размер, а данные я буду подбирать под модель. СОгласен, что делать надо всё правильно тем более делается для себя, но отдавать 200 грн за кусок бумаги только за то что он клеится на бмв как-то неуместно...лучше эти деньги пустить на восстановление других узлов
 
А как же

???

Плюс ко всему, на наклейках есть специфическая информация для конкретного авто. Толку вам будет от чужих?
мне нужен грубо говоря только макет ибо заказывать изготовление наклеек буду у форумчанина, по сссылке указанной выше...поэтому и прошу тех кто может помочь сфотографировать наклейку и предоставить по возможности её размеры...
 
Back
Top