• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Помогите по дооснащению круизом

pashteam

Пользователь
Joined
Dec 22, 2011
Messages
18
Age
42
Город
Киев
BMW 523 М52В25 АКП 97г.в. Дооснастил Хай приборкой, мультирулем и круизом.
Проблема в том, что круиз включается, но не фиксирует скорость. При добавлении начинает набирать и сбрасывает. Чувствуется щелчек по педали газа.
Моторчик вскрыл - визуально все в норме. Тросик в норме. Диагностика ошибок не дает, кнопки на руле работают исправно. ASC/ABS работает.
Индикация работы круиза на щитке не гаснет. Спидометр показывает исправно. Новая приборка под мою машину прописана - все работает.
Может кто сталкивался, подскажите где искать.
 
На е38 1997 года был похожий глюк, моторчик кручиза много раз разбирал, чистил, сазывал, но ничего не помогло. Поставил с разборки и все заработало идеально.
 
поменял моторчик - ничего не поменялось.
Что еще может быть, подскажите!
 
Тросик отрегулирован? Не знаю как на е39, но на е34 нужно было перемычку в разьем под рулевой колонкой для АКПП. Разьем на датчик нажатия сцепы - всегда замкнут для АКПП.
 
Если не секрет, сколько обошлось дооснащение круизом?
И, если можно, в двух словах, что для этого нужно
 
Back
Top