Помогите произошло ДТП

Ldenis

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
106
Город
Кременчуг
Ехал за город, знаков запрещающих обгон не было и я начал обгонять машину, которая без поворотника резко передо мной выскочила и я уже не успел затормозить и вьехал в него. Все писалось на видеорегистратор, но закон подлости никто не отменял и регистратор пишет роликами запись, а дтп произошло какраз в перерыве между роликами.. Из пострадавших водитель другой машины (перелом руки). Как в дальнейшем быть посоветуйте... в страховую позвонил сразу, сказали чтоб с доками к ним приехал в понедельник.
 
Стаття 286. Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами
1. Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особою, яка керує транспортним засобом, що спричинило потерпілому середньої тяжкості тілесне ушкодження, -
карається штрафом від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років, з позбавленням права керувати транспортними засобами на строк до трьох років або без такого.

Ищи себе адвоката, скидывай имущество с себя и тд и тп..

или кооперируйся с дознавателем, что не совсем законно и надежно..
или компенсируй терпиле моральную, материальную и на лекарства и проси суд строго не наказывать..
 
Еще факт узнал только что, перелом руки этой у пострадавшего уже был. Свои люди в приёмном покое сказали что из дтп никто не поступал...
А что считаеться что я уже виновен? Ведь он выехал передо мной без поворотника...
 
можешь быть и виновным, можешь быть и не выновным.. может быть УД, может быть админка, а может быть и ни того ни другого :)
масса вариантов..
зависит от действия и противодействия..
какой у твоего оппонента будет адвокат и будет ли..
ну и еще масса нюансов ..

самый нехороший для тебя вариант это ты виноват, арест на все движимое и недвижимое, суд, приговор.. попандос на деньги..
самый хороший для тебя, ты не виноват, для оппонента самотравмування и он и его СК чинят тебя твоего папелаца..

http://lawshelp.in.ua/ могу за деньги консультировать, доки составлять, пришлю по аналогичным случаям копии доков и тд.. нашару или за спасиба неинтересно..с ув! ;)
 
Back
Top