• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Помогите разобраться с ошибками. Е39 540 2001год акпп

Volodya103

Пользователь
Joined
Oct 3, 2013
Messages
33
Age
32
Город
Харьков
Добрый день, хочу попросить помощи и разобраться в ошибках. Прочитали машину инпой и выдало несколько ошибок. Помогите расшифровать.

Как я понимаю
1) ошибка "out put engine fan" -это вискомуфта плохо работающая.

2) "tank ventilation valve output" — это клапан вентиляции топливного бака. Т.е абсорбер?

3) ошибка "Output intake air flap" — как я понимаю что то с всасывающим воздухом.

Просьба детально объяснить так ли я понял эти ошибки? И как с ними бороться?

Спасибо, с Ув.
image.jpgimage.jpgimage.jpg
 
Как я понимаю
1) ошибка "out put engine fan" -это вискомуфта плохо работающая.
Нет. Вискомуфта ошибок не напишет. Это ошибка электровентилятора.

2) "tank ventilation valve output" — это клапан вентиляции топливного бака. Т.е абсорбер?
Нет. Абсорбер это одна деталь, а клапан вентиляции - другая.

3) ошибка "Output intake air flap" — как я понимаю что то с всасывающим воздухом.
Это ошибка е53. На е39 такого нет.
 
Спасибо за ответ. Как с этим бороться? Что делать с вентилятором?
Что делать с вентиляцие бака?
И почему огтбка на е53? У меня она к сожилению есть. Может такое быть что мозги прошиты на прошивке под е53?
 
1.электровентилятор включить програмно, скорее всего он не включится, тогда смотреть сам вентилятор (ремонтирую), смотреть кабель от эбу dme, смотреть dme.
2.клапан заменить
 
Спасибо, очень доступно!))
 
Back
Top