Помогите сделать ИД код за день для нерезидента

Anderlext

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
481
Age
41
Город
Киев
Товарищи нужна помощь, или контакты к кому обратиться... Нерезиденту нужно сделать идентификационный код за день, разумеется не за бесплатно! буду очень признателен за контакты или помощь!!! Киев
 
Зависит от страны и места рождения нерезидента. Еще недавно система просто физически не позволяла это сделать в один день.
 
Страна Израиль нерезидента, страна рождения Молдова. по нормальному и бесплатно делается 5-7 дней, но к сожалению человек не распологает таким количеством времени прибывания на Укр. поэтому и ищу человека который не за спасибо сделает за 1 день код
 
Господа, может есть знакомые знакомых кто сможет оформить сие дело?
 
Страна Израиль нерезидента, страна рождения Молдова. по нормальному и бесплатно делается 5-7 дней, но к сожалению человек не распологает таким количеством времени прибывания на Укр. поэтому и ищу человека который не за спасибо сделает за 1 день код
Пусть выпишет у нотариуса доверенность на Ваше имя и едет по своим делам, а вы подадите за него заявление с переводом паспорта на украинский язык, получите код и отправите ему куда нужно.
 
так бы и сделали но после получения кода сразу же надо счет в Укр банке открыть и потом уезжает, а просто прилететь ради доверенности не получается
 
так бы и сделали но после получения кода сразу же надо счет в Укр банке открыть и потом уезжает, а просто прилететь ради доверенности не получается
доверенность можно сделать в стране резидентства или в стране пребывания человека, переслать сюда, перевести её здесь и т.д., а после получения кода - пусть прилетает и вопрос со счетом уже решает.
 
Нерезидент вечно в полетах, работает в авиакомпании и не успевает сделать доверенность. вот и ищу помощника который сделает код в Киеве за день.
 
со стороны выглядит как мутиво.. ох уж мне эти сильно занятые люди ;)
код в Киеве за день
за два дня два кода, за три три кода :biggrin:
это сродни как ищу кто выпишет доверенность без доверителя
 
Станислав тут без мутняков 100% нерезидент прилетает со всеми доками и вперед в налоговую или туда где присваивают код! и я ему тоже предложил давно вариант с доверенностью и бесплатно код сделать, грит не успевает... типа...
 
дык пусть озвучит цену вопроса..
есть знакомства на уровне начальника райотдела
могу предложить договор с адвокатом заключить на абонементское обслуживание, заодно и поделаем ему все за его же деньги .. все прихоти за его деньги.. женим, разведем, поделим имущество, пропишем, выпишем,
поможем не сесть в будущем уголовном деле, не стать виновным в ДТП в Киеве и тд и тп.. :biggrin:
коды, права, разрешение на газовое, травматическое оружие... все ваши прихоти за ваши же деньги
 
Ого перспективы открываются перед нерезидентом:rofl::rofl::rofl: так ему и передам :biggrin: но пока нужен просто идентификационный код в день прилета и пока все! напиши в личку цену вопроса если тут нельзя!
 
Back
Top