• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Помогите советом. Ошибка Р1343

Восстановление функции маслоотделителя не уменьшает количества картерных газов образующихся прямо пропорционально износу ЦПГ!
Но всегда хочется верить в чудеса...:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Восстановление функции маслоотделителя не уменьшает количества картерных газов образующихся прямо пропорционально износу ЦПГ!
Но всегда хочется верить в чудеса...:biggrin::biggrin::biggrin:

Не могу не согласиться, но да в чудеса верить всегда хочется)))
 
Я конечно не бог весть какой специалист, но когдато имел кое какой опыт - а давление картерных газов мерили?
 
Я конечно не бог весть какой специалист, но когдато имел кое какой опыт - а давление картерных газов мерили?

Нет не меряли. Я даже не подумал об этом. Надо будет задать такой вопрос.
 
Собрали сегодня машинку. Завел. Проехал около 25 км. Загорелся чек (ошибка р0171 бедная смесь банка1).
Мотор работает ровно без каких либо кол****ий и прострелов. Но обороты задрал до 700.
И дыма нет.
Под хорошей нагрузкой попробовать нет возможности, все в снегу и льду. Но как по мне, мотор стал крутиться полегче.
 
Подсос воздуха ???
 
Back
Top