• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Помогите срочно!!!

7.Личный вопрос = как точно расшифровываеться абривиатура = EWS ?

At the time of introduction the system was referred to as Electronic Drive Away Protection which in German is Electronische WegfahrSperre or EWS.

P.S. Перестаньте бухать. Может что то приличное еще и получится из вас.
 
At the time of introduction the system was referred to as Electronic Drive Away Protection which in German is Electronische WegfahrSperre or EWS.

P.S. Перестаньте бухать. Может что то приличное еще и получится из вас.

Спасиб ..это я находил = но видать не один я такой - кто не понял абривиатуры EWS ...Вот бы и назвали немцы EDAP=хоть както понятней чтоли :)
 
Last edited:
Дополню : Как работает официалы BMW в Запорожье со слов клиентов = мастера напрямую имеют связь с Киевом и являеться всеголищь "куклой" ...

А им как, напрямую с Богом надо иметь контакт, или как ? Вполне нормальное явление по обмену опытом во внутрикорпоративной среде. Так и должно быть.
ASAP для того и существует, чтобы сотрудники сервисных станций имели доступ к документации по тем или иным проблемам и как их решать.

P.S. У каждого свои проблемы и в жизни и в работе, не надо переносить свое личное на форум.
 
А им как, напрямую с Богом надо иметь контакт, или как ? Вполне нормальное явление по обмену опытом во внутрикорпоративной среде. Так и должно быть.
ASAP для того и существует, чтобы сотрудники сервисных станций имели доступ к документации по тем или иным проблемам и как их решать.

P.S. У каждого свои проблемы и в жизни и в работе, не надо переносить свое личное на форум.

Согласен... да и не нужно это никому ... просто пытался найти взаимопонимания с вами .. (ибо вся жизнь нюансы сплошные ) ...

Заканчиваю свой флуд ..далее только по теме ...
 
Last edited:
Хочу заявить, это просто села батарейка!:l_moto:
 
А причем батарейка? Обмен с транспондером не зависит никак от батарейки.
 
Back
Top