• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Помогите с АКПП 5нр18

забыл добавить, еще воняет как горелое сцепление
 
я б в такому випадку купив акпп яка ще на машині стоїть, щоб її випробувати на дорозі. так буде хоч якась перевірка.

деньги сбрасываю после установки на авто, так что я думаю все должно быть хорошо)
 
Есть отличная АКПП 2000грн. Или под детали, место занимает. Работала идеально.. Вдруг пригодится..

Отправлено с моего X-tremePQ16 через Tapatalk
 
Есть отличная АКПП 2000грн. Или под детали, место занимает. Работала идеально.. Вдруг пригодится..

Отправлено с моего X-tremePQ16 через Tapatalk

Хорошее предложение)
 
Пришла б/у акпп сегодня планирую установить
 
чекаємо :)
заміна масла ж буде повна?
 
Поставили, работает лучше чем моя до поломки, спасибо отдельное человеку за акпп стоимостью 2000 грн, до последнего не верил что она может быть в отличном состояни.
Масло только долили, пока не меняли, жду оригинальный фильтр и прокладку, и думаю сделать все таки частичную замену
 
только вот не пойму почему нет магнитов в поддоне??? фильтр оригинал, прокладка тоже, судя по болтам они никогда не откручивались....
 
Я рад что вас все устроило) Пусть ездит машинка)
 
То масло которое вы долили, при демантаже вылилось мне на голову, добра ей 5hp 18))))
 
То масло которое вы долили, при демантаже вылилось мне на голову, добра ей 5hp 18))))

Спасибо)
 
Back
Top