Помогите с Е60

:) мне вот интересно, те, кто кричат за Е60 ездили на СС хотя б с 1,8 турбо и DSG, я уже не говорю, о 3,2 TFSi, или у нас как, всегда - БМВклуб знатоков-теоретиков!?:umnik2:
 
:) мне вот интересно, те, кто кричат за Е60 ездили на СС хотя б с 1,8 турбо и DSG, я уже не говорю, о 3,2 TFSi, или у нас как, всегда - БМВклуб знатоков-теоретиков!?:umnik2:


Я ездил на обычном 2.0д с дсг. Мне авенсис у тойоты больше понравился. Такого говна от фв я не ожидал.

Но я не сторонник менять годовалый фв на 7летнюю е60
 
BabyBeatz, сдавайся, 10против одного в пользу Е60:biggrin:
Мне как-то все равно сколько за и против. Человек спросил мнение и получил разные.
 
катать зимой e63 извращение, у меня е63 вообще 3 машина в семье(не считая рабочую), оно то конечно можно и зимой на ней ездить, но смысла в этом мало.... низкая, жесткая и резкая, карт короче:biggrin: ах да.... практичности 0.00процента, сзади места тупо нет + к всему этому 19 диски, да по нашим дорогам:cray2:
и еще в догонку.... цены на е63 нереально завышены, 03-04 год стартует от 20 000, но там явно хлам! достойные этих годов начинаются от 25-30 , а за эти деньги скоро можно будет ф10 взять, а это уже другая песня
 
Last edited:
а если по теме, то смысла менять СС на е60 нет, едет 1.8 не плохо, конкурент ей не убитая 525-530 е60, но не убитую е60 в ее годах найти еще надо
 
Интересная ситуация, как раз было наоборот, была Е60 523 2006 г. реального пробега было 230к. ну честно скажу, с СТО не вылазил, в остальном все устраивало, в 2013 взял СС новую в салоне, 1.8 на ДСГ, честно? теперь в сторону Е60 не тянет, только тянет в сторону Ф10 :) СС очень клевая машина, особенно внешний вид.
 
и что бы это не превратилась в постоянное вливание денег.

Автомобиль в возрасте будет требовать вливания денег всегда. Вопрос только в том, есть ли эти свободные средства и будет ли радость от владения bmw компенсировать возросшие затраты. VW CC сама по себе весьма незаурядная модель и с точки зрения престижа свежий CC не уступает 7-ми летней E60.
 
Я вот читаю и такое ощущение что фольцваген не ламается и запчасти на него стоят копейки... ну ну.. я бы посмотрел на него когда ему будет 7 и более лет какое ощущение радости он будет дарить .. с чем вы его тогда будете сравнивать... с е34?
Менять более новую машину на более старую экономически не целесообразно... А вливания денег потребует любая машина рано или поздно.
но жизнь человеческая она во-первых даётся 1 раз, во-вторых впринципе экономически не обоснована тоже...
тут чего больше хочется удовольствия за рулём или Das Auto :)
 
А у меня все мои Е60, правда дизельные, что-то вообще не ломались и не ломаются (тьфу, тьфу, тьфу).
 
Сс классная тачка. дизайн очнь не плохой, салон тоже, ходовые качества так же(даже у обычного). Если и менять , то только в М-пакете полном , с v8.....что бы хоть понимал, за что бабки заплатил. А на обычную незаурядную е60...пффф, катай СС.
 
Back
Top